5 причин теневого бана в TikTok.

Есть 3 вида бана, которые вы можете получить в ТикТок:

  • бан аккаунта.
  • теневой бан.
  • ограничение в просмотрах.

При первом варианте, в случае жестких нарушений правил сообщества, ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда.

При третьем варианте, вы можете получить ограничение за неавторский контент, например. И ваши видео будут набирать меньше просмотров.

Как понять что аккаунт тикток в теневом бане? Ваши видео в тик ток набирают очень мало просмотров, меньше 100. Или, если анализировать статистику ролика, в ней нет раздела «рекомендации», только подписчики.

  1. Теневой бан в тик ток может быть наложен за слишком большое количество удаляемых роликов. Не удаляйте слишком много роликов подряд, лучше переводите их в приватные. Соцсеть может принять очистку аккаунта как подготовку его к продаже.
  2. Теневой бан может быть наложен и за накрутку подписчиков. Не стоит покупать подписчиков на сомнительных сайтах и пользоваться сторонними программами. Алгоритм тик-тока может тебе дать органично вырасти, если ты делаешь качественный контент.
  3. Несколько аккаунтов. Если нет острой потребности, лучше придерживаться правила «один аккаунт — одно устройство». За пользователями, у которых больше одного профиля, алгоритмы тик ток следят пристальнее.
  4. Несовершеннолетние лица в кадре. Если вам нет 13, лучше не выкладывайте своё лицо в видео. Снимайте контент, который не требует вашего участия — обзоры, лайфхаки, учёба.
  5. Нарушение правил сообщества. Агрессивный контент, оружие, острые предметы, эротические темы — это всё тикток не приветствует.

Как выйти из теневого бана тик ток?

Отказаться от активности на неделю, не заходить в приложение, не смотреть ничего. Лучше вообще удалить приложение на неделю и перезагрузить телефон. Через неделю начните заново, выложите 3-5 видео в день и посмотрите, что будет. Если видео не будут взлетать, придется удалить аккаунт и начать заново.

Остались вопросы по тик ток? Получи консультацию от человека, который реально разбирается в TikTok.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru