Как сшить видео в Тик Ток

Иконка ТикТок на синем экране смартфона

Что такое «Сшить»? Как включить функцию «Сшить»? Как «сшить» видео в ТикТок? Прочитайте эту статью и получайте больше удовольствия от TikTok.

Что значит «Сшить» на ТикТок?

Функция «Сшить», запущенная в сентябре 2020 года, — это совершенно новый способ сотрудничать с другими авторами и завоёвывать популярность, позволяя пользователям редактировать и обрезать видео других людей. Ниже приведён пример «сшитых» видео.

В функциях «Сшить» и «Дуэт» может быть что-то общее. «Дуэт» позволяет пользователям создавать видео с реакциями на разделённом экране. Однако «Сшить» — это способ добавить дополнительную информацию или переосмыслить видеоконтент других людей.

Как включить функцию «Сшить» в ТикТок?

TikTok ценит конфиденциальность. Если вы готовы позволить другим «сшивать» ваше видео, это круто! Если вам некомфортно разрешать «сшивание», ничего страшного. Давайте избавимся от всех забот и включим функцию «Сшить» в TikTok!

Шаг 1: зайдите в свой профиль, коснитесь трёх вертикальных точек в правом верхнем углу.

Шаг 2: перейдите в раздел «Конфиденциальность» > «Сшивание».

Шаг 3: выберите «Все», «Друзья» или «Только я». Сохраните изменение.

Когда вы «сшиваете» видео, к подписи добавляется ссылка на исходный ролик, и пользователи не могут её убрать. Это гарантирует, что всем креаторам будет отдано должное признание.

Как «сшить» видео в ТикТок?

Использовать функцию «Сшить» довольно просто.

Шаг 1: найдите видео, которое вы хотите «сшить», нажмите кнопку «Поделиться», находящуюся справа.

Шаг 2: выберите «Сшить».

Шаг 3: выберите клип длиной 5 или менее секунд. Нажмите «Далее».

Шаг 4: нажмите на красную кнопку записи и начните снимать свою часть. Если нужно, внесите правки в свою запись, например измените скорость видео, добавьте фильтры.

Шаг 5: отредактируйте видео целиком. Добавьте текст, стикеры или эффекты, которые вам нравятся.

Шаг 6: затем нажмите «Далее» и опубликуйте своё видео.

Часто задаваемые вопросы о функции «Сшить»

Вопрос: функция «Сшить» не отображается в ТикТок. Как это исправить?
Ответ: всегда обновляйте свой TikTok. Если вы используете последнюю версию приложения, но у вас всё ещё нет функции «Сшить», подождите несколько недель.

Вопрос: как найти «сшитые» видео в ТикТок?
Ответ: не можете насмотреться на «сшитые» ролики одного конкретного видео в TikTok и хотите увидеть их все? Поищите #stitch@имяпользователя.

Вопрос: могу ли я «сшить» видео с роликом из моей галереи?
Ответ: в настоящее время TikTok не поддерживает эту возможность. Но вы всегда можете воспользоваться сторонними инструментами для редактирования видео, например FlexClip! Сначала загрузите ролик из TikTok, а затем объедините загруженное видео и видео из своей галереи. Однако перед публикацией убедитесь, что вы правильно указали автора первоначального ролика.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru