Три функции TikTok, о которых должен знать каждый родитель

Нарисованные человечки танцуют рядом с логотипом ТикТок

Трейси Элизабет, руководитель отдела глобальной безопасности несовершеннолетних, TikTok

Когда дело доходит до цифровой жизни подростка, на ум приходит одно слово – «устрашающий». Но так не должно быть. TikTok предлагает родителям и опекунам надёжный набор инструментов для приятного и безопасного времяпрепровождения, которое подходит для их семьи. Это включает в себя нашу функцию «Семейные настройки», которая позволяет родителям и опекунам связать свой аккаунт TikTok с аккаунтом своего подростка, чтобы получить доступ к различному контенту и настройкам конфиденциальности.

1. Управление экранным временем: при использовании функции «Семейные настройки» у вас есть возможность ограничить то, сколько времени ваш подросток может проводить в приложении TikTok каждый день, чтобы помочь ему сбалансировать его время.

@tiktoktips

Control how much time you can spend online. ?

♬ original sound — TikTok Tips

2. Настройка фильтров комментариев: у вас также есть возможность выбрать, кому разрешено комментировать видео вашего подростка (или друзьям, или никому), что позволяет вам управлять тем, кто может общаться с вашим подростком в TikTok.

@tiktoktips

Noisy audience? Choose who can comment on your videos.

♬ original sound — TikTok Tips

3. Личные сообщения: вдобавок к тому, кто может комментировать видео вашего подростка, вы также получите доступ к управлению тем, кто сможет отправлять ему личные сообщения, или вы можете полностью отключить прямой обмен сообщениями. Помня о безопасности, у нас также есть много правил по умолчанию и средств управления личными сообщениями. Например, прямой обмен сообщениями автоматически отключается для пользователей младше 16 лет, а изображения и видео, не принадлежащие платформе, отправлять в сообщениях нельзя.

@tiktoktips

When you only want to chat with the people you follow…?

♬ original sound — TikTok Tips

Вы можете найти эти функции и другие полезные ресурсы в Центре безопасности TikTok. Миссия ТикТока – вдохновлять на творчество и приносить радость. Мы хотим, чтобы у всех, а особенно у молодёжи, были безопасные и позитивные впечатления от приложения. Мы стремимся делать всё, чтобы обеспечить безопасность в Интернете, и мы продолжим разработку функций с учётом безопасности сообщества.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru