6 главных секретов успеха в TikTok

Несколько скриншотов из ТикТок в ряд 2

Если вы ищете способы улучшить качество своих видео, мы можем вам помочь. Здесь мы обсудим несколько лучших практик, которые помогут сделать так, чтобы то, что вы делаете, действительно нашло отклик.

@creatorportal

These 6 tips just might be the keys to success on TikTok… @alexsey #CreatorPortal #TikTokTutorial

♬ original sound — Creator Portal

Знайте свой личный бренд

У вас есть уникальная история или умение, которым вы можете поделиться с миром. Многие создатели контента могут добиться успеха в Тик Ток, сосредоточившись на том, что делает их особенными.

Один из способов не забывать об этом – записать свою миссию. Таким образом, вы можете убедиться, что каждое загружаемое вами видео соответствует этим принципам.

Ставьте цели

Возможно, вам будет полезно установить цели для своих видео. Определите, чего вы хотите достичь с помощью своих видео, и затем добивайтесь поставленных целей.

Например, допустим, вы обнаруживаете, что на самом деле вы хотите обучать сообщество. Рассмотрите возможность включения учебного контента в ваш общий контент-план.

Присоединяйтесь к сообществу TikTok

Вы лучше поймёте, что волнует сообщество, если будете регулярно просматривать видео в ТикТок и изучать популярные хештеги, челленджи и звуки. Таким образом, вы можете внести свою изюминку в этот микс.

Сообщество TikTok поприветствует вас с распростёртыми объятиями, если вы искренне присоединитесь к тому, что делает платформу особенным, и примете это. Ежедневно проводя время в ленте «Для вас», вы узнаете, какие тренды и звуки набирают обороты и почему.

Последовательность – ключ к успеху

Последовательность позволит вам добиться многого во многих сферах, и ТикТок не исключение. Согласованность во всех аспектах ваших видео – ещё один способ достижения цели.

Это включает в себя форматирование, производство и публикацию. Единение этих областей позволяет людям познакомиться с вашим брендом, узнать, чего ожидать, и начать предвкушать ваш особый стиль видео.

Когда дело доходит до загрузки видео, неплохо бы определить для себя правильную частоту выхода роликов. Обеспечение постоянного потока видео даёт вам шанс на создание лояльной аудитории, которая их с нетерпением ждёт.

Но не позволяйте ничему мешать вам экспериментировать со своими видео и пробовать новые форматы. В этой области вы тоже можете быть последовательны.

Используйте аналитику

Полезно понимать, как оценивать эффективность ваших видео, используя доступные вам данные и инструменты. И хотя не всё зависит от цифр, ТикТок предлагает идеи, которые могут помочь оптимизировать ваши видео. Понимание аналитики – один из самых мощных инструментов, которые вы можете иметь как автор. Они могут помочь во всём, от создания видео до стратегии.

Получайте удовольствие

Крайне важно искренне получать удовольствие от созданных вами видео; зрители могут унюхать фальшь за километр. Когда вы делитесь видео, которое вам нравится, создание этой радости становится заразительным. Гордитесь видео, которые вы снимаете, и не забывайте всегда получать удовольствие.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru