Как заработать в Тик Ток, даже если ты начинающий блогер?

Давайте сразу к делу. Перечислю 100% работающие способы заработка в Тик Ток:

1. Нативная реклама (на рекомендациях и обзорах)

Рекламируйте других тиктокеров, бренды, вещи или услуги. Пишите ТикТокерам у которых до 100к подписчиков и предлагайте прорекламировать их. Как найти заказы на рекламу брендов и вещей? Ответ прост — CPA сети. Лично я рекомендую Perfluence. Например, выполнив на этой бирже заказ на обзор карты Тинькоф, можно получить 500р за каждого, кто оформит себе карту! Там множество других брендов и заданий и понятная инструкция. Если после регистрации что-то будет непонятно, пишите мне помогу с радостью и бесплатно! Для входа на платформу достаточно иметь от 2500 подписчиков. У вас еще столько нет? Приходите на консультацию, расскажу как их сделать!

Более подробный обзор на CPA платформы напишу позднее и вставлю ссылку сюда.

2. Помощь в раскрутке. Составление сценария. Помощь с монтажом.

Это, пожалуй, самый интересный способ — найдите в инстаграм блогера, которого еще нет в Тик Ток и предложите ему свои услуги. Начинайте с тестового недельного периода, но не бесплатно, хотя бы за 3-5 тысяч. Уроки монтажа и сценариев я могу выдать вам на консультации, а о сервисах раскрутки тик ток напишу отдельную статью.

3 Прямые эфиры.

Во время прямых эфиров подписчики могут дарить вам подарки, а вы их потом можете конвертировать в деньги. Хорошо работает, когда у вас больше 100к подписчиков и англоязычная аудитория.

4. Телеграм каналы

Также могу порекомендовать канал с рекламой. Там простые задания, например обзор телеграм бота или канала, но и впрочем небольшое вознаграждение. НО! Дорожите репутацией! Пара невыполненных заказов, и недовольные отзывы о вас будут всюду в интернете. И больше никто к вам не придёт. И не рекламируйте всякие ставки, сетевой бизнес и пирамиды, прошу вас! А еще подпишись на мой телеграм канал с кучей полезного и порцией хештегов на неделю вперед.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru