Популярные тиктокеры: @savko

Маленький человек стоит на белом фоне рядом со стульями разной высоты

Алексей Савко @savko родился и вырос в Белоруссии. В детстве из-за аномально низкого роста ему поставили диагноз карликовость. Сейчас рост молодого человека не превышает 140 см.

Чтобы стать увереннее в себе, в подростковом возрасте он начал играть в футбол. В 2012 году Алексей получил травму колена. За этим последовали пять операций и два года в больницах. Несмотря на то что врачи заявляли, что молодой человек больше не будет ходить, он встал на ноги.

В 17 лет он поступил и через несколько лет закончил колледж искусств. А в свободное время подрабатывал ведущим на концертах, фестивалях и шоу. Запоминающаяся внешность шоумена, энергичность и харизмой помогли Алексею завоевать популярность среди развлекательных заведений Белоруссии.

Но молодой человек всегда мечтал о Москве. В 2014 году, впервые оказавшись в столице России, будущий тиктокер пообещал себе, что рано или поздно Москва о нём узнает.

Успех пришёл к Савко, когда он начал сотрудничать с топовыми блогерами Instagram, появляясь в их видео.

В 2018 году он переехал в Москву. И в этом же году впервые услышал о приложении TikTok. По словам Алексея, за пару месяцев в ТикТок он набрал 190 тысяч подписчиков. И всё это время ему помогали с контентом и съёмками. Достигнув этой цифры, Савко начал работать над контентом один, выдавая по три ролика в день.

Это принесло свои плоды. К концу 2019 года у Алексея было уже более 4 миллионов подписчиков в Тик Ток. Но со временем с первого места его сместили другие тиктокеры. По мнению молодого человека, его падение в рейтинге произошло потому, что с 2019 года Тик Ток начал скрывать ролики, где изображены люди с инвалидностью или с нетрадиционной ориентацией.

Но даже когда Савко падает в рейтинге платформы, он всё равно остаётся на виду. И о нём не забывают. Об этом говорит его рекламный график, расписанный на полгода вперёд.

Фишка Алексея – его рост. И практически в каждом видео он её обыгрывает, заставляя зрителей умиляться и восхищаться хитростью и находчивостью персонажа Савко.

@savko

Подпишись ? @kingsavkooo ? subscribe please ?

♬ Like That — Doja Cat
@savko

Напиши кто круче? write who is cooler?

♬ Kesha — Take It Off — 很傻的小沙雕{鬼滅之刃}
@savko

Моя первая машина? my first car ?

♬ Laxed (Siren Beat) — Jawsh 685

На середину мая 2020 года в аккаунте @savko 5,4 миллиона подписчиков и 104,5 миллиона лайков.



Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru