Популярные тиктокеры: @rahimabram

Молодой человек в чёрном костюме сидит на корточках на фоне зелёной стены и чёрного окна

Рахим Абрамов @rahimabram не любит рассказывать о своей семье и личной жизни, поэтому информации о нём крайне мало. А всё, что есть в общем доступе, разнится от ресурса к ресурсу.

Точно не известно, где и когда родился Рахим Абрамов: в 1996 или 1998 году, в Москве или другой стране. Но все сходятся в одном – в детстве Рахим был тихим и спокойным ребёнком, хорошо учился в школе и занимался спортом.

После школы он поступил в московское учебное заведение и начал изучать специальность программиста. Но вскоре молодой человек понял, что IT-сфера его не привлекает, потому что творчество и гуманитарные науки ему нравились куда больше.

Свою карьеру видеоблогера Рахим начал с выкладывания смешных роликов на YouTube. Но эти видео набирали мало просмотров, поэтому блогер не сдался, а просто решил сменить платформу. В 2017 году он перешёл в Instagram и немного изменил формат контента, начав снимать вайны. В TikTok Рахим Абрамов пришёл уже знаменитым инстаграм-блогером.

Многочисленных подписчиков Абрамова привлекают не только смешные ролики или ролики про отношения. Большинство контента блогера – милые, трогающие за душу семейные видео. Так, например, в его роликах на ТикТок можно часто встретить родных маму и бабушку. Видео с бабулей набирают больше всего просмотров – настолько это трогательно. Также в аккаунте Абрамова на ТикТок можно встретить видео с другими приглашёнными блогерами, которые играют его сестёр и девушек.

@rahimabram

Когда твой брат старпер?

♬ оригинальный звук — rahimabram

На сегодняшний день в аккаунте @rahimabram 7,4 миллиона подписчиков и 99,1 миллиона лайков.



Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru