TikTok и Shopify начали сотрудничать по встроенным платежам

Рука держит смартфон с логотипом ТикТок на экране

Приложение для обмена короткими видео TikTok и торговая платформа Shopify объявили о партнёрстве, которое предложит продавцам Shopify доступ к очень вовлечённым пользователям TikTok.

Эта интеграция позволит продавцам создавать и подключать свой бизнес-аккаунт TikTok и запускать коммерческую видеорекламу прямо из Shopify. Продавец просто выбирает продукт, который он хотел бы показать в видео, и комбинирует имеющиеся изображения или видео с набором готовых шаблонов, предназначенных для торговли.

«Мы рады сотрудничать с Shopify и предоставлять их продавцам канал для выхода на новую аудиторию из TikTok с целью увеличения объёмов продаж, – сказал Блейк Чендли, вице-президент по глобальным бизнес-решениям в TikTok. – По мере распространения социальной коммерции ритейлеры понимают, что творческое и активное сообщество TikTok отличает его от других платформ».

Shopify использует свои каналы, чтобы помочь продавцам продвигать свои продукты с помощью TikTok. Каналы Shopify – это каналы продаж и маркетинга, которые помогают продавцам общаться со своими клиентами через интеграцию с социальными сетями, развлечения, поисковые платформы и основные торговые площадки, такие как Amazon и Walmart.

Скриншот видео из ТикТок с украшениями

«TikTok – одна из самых быстрорастущих развлекательных платформ в мире с более чем 100 миллионами активных пользователей только в США, – сказал Сатиш Канвар, вице-президент по продуктам Shopify. – Связь с TikTok значит то, что продавцы Shopify – даже те, у кого ещё нет большого количества подписчиков в TikTok – могут взаимодействовать с этой новой аудиторией, используя контент, который выглядит аутентично и искренне для платформы TikTok».

В рамках партнёрства Shopify и TikTok объединились, чтобы позволить пользователям освещать с помощью хештега #ShopBlack свои любимые бизнесы, принадлежащие афроамериканцам. Кампания, которая продлится с 10 по 15 ноября, будет посвящена товарам из более чем 40 магазинов на Shopify.

Канал Shopify – TikTok теперь доступен в США. На дополнительных рынках в Северной Америке, Европе и Юго-Восточной Азии его планируют запустить в начале 2021 года.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru