TikTok выпускает новые функции для своих пользователей, и, судя по всему, они станут чрезвычайно популярны

Два скриншота из ТикТок с новой функцией автоматических субтитров

Если выбирать приложение, которое очень быстро достигло новых высот популярности и стало хитом среди людей всех возрастов, то это должен быть TikTok. Приложение для социальных сетей было выпущено в сентябре 2016 года, и с тех пор оглядываться назад не было времени. Приложение используется для создания и обмена короткими видео со всеми в мире, а также это ещё один способ для создателей контента проявить свои таланты более эффективно.

Как и любое другое приложение, TikTok неустанно работает, чтобы предлагать своим пользователям новые функции и инструменты. Недавно Алессандро Палуцци заметил то, над чем ТикТок работает в эти дни. Он сообщил, что TikTok скоро запустит плейлисты для видео!

Плейлисты будут доступны для аккаунтов авторов и бизнес, и только публичные видео могут быть добавлены в такой плейлист, что является известным фактом. Видео может находиться только в одном плейлисте, и если настройки конфиденциальности видео будут изменены на приватные, оно будет автоматически удалено из плейлиста.

Это действительно креативная и инновационная функция со стороны Тик Ток, которая позволит пользователям просматривать плейлисты с видео, подобранные по разным жанрам.

Одна функция, которая, безусловно, всегда всем нравится, — это функция «Автоматические субтитры». В наши дни каждое приложение работает над этой функцией из-за огромного спроса и популярности и, конечно же, Tik Tok является одним из них.

Субтитры любят все по нескольким причинам. Во-первых, люди, у которых есть проблемы со слухом, всегда могут включить функцию «Автоматические субтитры», которая будет автоматически генерировать субтитры для видео, во многом помогая этим людям с физическими особенностями. Во-вторых, тот, кто не может понять, что говорит человек на видео, например из-за сильного акцента, также может использовать эту функцию, чтобы прочитать и понять, о чём на самом деле ролик.

Функция «Автоматические субтитры» — отличный способ улучшить взаимодействие с пользователем с помощью видео и помогает лучше понять контент. Функция «Автоматические субтитры» также доступна на нескольких других приложениях, и это, определённо, окажет большое влияние на весь мир и поможет многим.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru