Представляем «Видеофон» для Дуэтов

Большой логотип ТикТок на белом фоне

Наш набор инструментов и эффектов для создания видео в TikTok способствует креативному повествованию. Такие инструменты, как «Дуэт», вдохновляют на создание цепочек совместно созданного контента, а креативные эффекты, такие как «Зелёный экран», обеспечивают полное погружение в процесс просмотра контента.

С выпуском шаблона «Видеофон» для Дуэтов мы объединяем лучшее из обоих миров: сочетание двух популярных инструментов ТикТока, созданных вдохновлять на новые форматы творчества и самовыражения.

Существующие шаблоны функции «Дуэт» включают «Слева и справа», «Реакция» и «Сверху и снизу». «Видеофон» — это недавнее дополнение к нашей линейке шаблонов, которое предоставляет пользователям новый способ коллаборации с уже существующим контентом из TikTok.

Шаблоны Дуэтов в ТикТок на английском

С шаблоном «Видеофон» пользователи смогут использовать другое видео из TikTok в качестве фона для нового ролика. Как и во всех Дуэтах, автор первоначального ролика, на который делается «Дуэт», указывается в описании нового видео со ссылкой, которая ведёт на оригинал.

Чтобы использовать эту функцию, пользователи нажимают «Дуэт» под видео, которое они хотели бы использовать в качестве фона, а затем в параметрах выбирают шаблон «Видеофон». Исходное видео, с которым делается «Дуэт», будет воспроизводиться на заднем фоне вашего нового ролика.

Шаблон «Видеофон» для Дуэтов расширяет как возможности наших креативных эффектов, так и набор инструментов для совместной работы, привнося новые форматы контента и креативные возможности нашего сообщества в TikTok.

Вот несколько примеров, показывающих, как выглядит шаблон «Видеофон» для Дуэтов:

@joshua_cubed

#duet with @mariothemakermagician check out this #RubiksMagic @rubiksofficial #BrandAmbassador

♬ original sound — mariothemagician
@signstorm

#duet with @themikeandmoshow I just had to add to this!! #greenscreen #funnyduet

♬ original sound — Marcus DiPaola
@trashcaulin

#duet with @4ocean HAD TO JUMP IN THE WATER & HELP MY FRIENDS PICK UP SOME TRASH ♻️?? #trash #ocean

♬ ya nasty — aniah?


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru