TikTok тестирует покупки внутри приложения в Европе

Рука держит смартфон, на экране виден магазин приложений с ТикТок

TikTok начал тестирование покупок внутри приложения в партнёрстве с рядом европейских брендов.

Согласно Charged Retail, это приложение для создания видео, принадлежащее китайскому технологическому гиганту ByteDance, тестирует новый сервис, который позволяет продавцам продавать товары пользователям напрямую в приложении TikTok. Британский лейбл уличной одежды Hype стал одним из первых брендов, получивших доступ к новой функциональности, которая позволит отображать ряд товаров с изображениями и ценами на странице магазина TikTok.

Хотя сам TikTok не будет заниматься продажами, бренды смогут открывать специализированные магазины в экосистеме ТикТок, принимать заказы и общаться с покупателями. В настоящее время пробная версия работает для выбранной группы пользователей. Когда услуга будет доступна для более широкого круга, неясно.

Douyin, китайская версия Tiktok, уже с большим успехом реализовала функциональность покупок внутри приложения. Кроме того, в прошлом году это приложение для создания видео стало партнёром Shopify, что дало почти миллиону розничных продавцов возможность рекламировать и продавать товары на платформе. 



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru