Блокировка ТикТок. Как публиковать видео, если ТикТок заблокирован?

Лого ТикТока в мировой паутине

Здравствуйте! Как вы знаете, в марте 2022 ТикТок запретил публикацию новых видео. Сегодня 27 марта известные способы с использованием VPN тоже работать перестали. В этой статье расскажу что же можно сделать и как выкладывать видео в ТикТок теперь! Если вам нужна будет моя помощь, всегда можно обсудить совместную работу, написав мне в телеграм (нажать сюда)

Кстати, кто меня еще не знает, я Иван Коротеев, эксперт по ТикТок с Бауманским образованием, спикер TEDx, автор экспертных статей в СМИ. Создатель портала номер 1 про Тикток, автор подкаста Мир Вертикальных Видео. Помогаю бизнесу и экспертам набирать миллионы просмотров и делать продажи через автоворонки.

Итак, 4 рабочих способы обойти блокировку публикации новых видео.

  1. Друг или фрилансер в другой стране
  2. Сим-карта другой страны
  3. Fake GPS для Андроид
  4. Выкладывать видео в ТикТок с компьютера в другой стране.

Рассмотрю каждый из этих способов подробнее.


Как найти друга или фрилансера для публикации видео ТикТок? Проще всего в телеграм. Сейчас множество чатов уехавших специалистов, на Бали, в Армению, и в другие страны. Чаты легко находить в поиске. Лучше сразу договориться за небольшую плату, особенно если вам нужны частые ежедневные публикации. Если у вас сторителлинг контент на русском языке, то важно чтобы страна, в которой был фрилансер, имела большое количество русскоязычного населения. Тогда ТикТок покажет ваше видео на русском языке этим русскоязычным людям, и затем, если им будет интересно, на всю Россию.

Как переслать видео из черновиков ТикТок фрилансеру? Единственный рабочий способ это сделать запись экрана с вашим видео. Видео получается качественным, но его надо еще будет доработать в InShot.


Сим-карта другой страны. Этот способ лично я не проверял, но возможно он работает. Нужно использовать совместно с VPN. У вас например должна быть Сим-Карта Казахстана или Беларуси, и включенный VPN желательно с адресом этой страны. Тогда ТикТок может подумать что вы там. И Геолокацию отключите!


Еще один способ для публикации видео в заблокированном ТикТок это Fake GPS. Работает только на Андроид, и тоже нужно использовать совместно с VPN. А вот вашу сим-карту надо вынуть. Тогда по координатам, например в США, и работающему VPN с адресом в США ТикТок может подумать что вы там. Способ подходит для выкладывания видео танцев, экспертный контент на русском языке американцам конечно неинтересен.


Самый вкусный способ я оставил напоследок. Вам надо арендовать виртуальный сервер (VDS) в Казахстане (если у вас контент на русском языке) или в США (для остального контента). Это полноценный рабочий компьютер с доступом по удаленному рабочему столу (RDP). Используя его, можно зайти в браузер и в свой ТикТок профиль, и выкладывать видео оттуда. Желательно, если у вас нет миллионов подписчиков, вообще завести новый профиль только для рынка США. Прямые эфиры тоже можно будет вести через специальные программы вроде OBS. Сразу подумайте как можно с рынка США заработать, например продавая электронные книги на английском! Доход в долларах при текущей ситуации это кайф.

Если предыдущий абзац вам в чем-то непонятен и нужна моя помощь в публикации видео в заблокированном ТикТок, я даю платные консультации! Помогу вам выйти на рынок США и заработать. Всегда можно написать мне в телеграм, я всем отвечаю (нажать сюда)

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru