ТикТок это творчество и самовыражение.

Что такое ТикТок лично для меня? Что я вижу в нём такого, что привлекает меня? Почему ТикТок настолько популярен и так быстро взлетел?

ТикТок это творчество

У каждого из нас есть творческая жилка. Кто-то любит рисовать, кто-то танцевать, некоторые любят играть в онлайн-игры, а у кого-то просто есть дома красивый котик. ТикТок даёт возможность поделиться этим с миром.

Потребность в творчестве, в выражении себя, в получении признания своего таланта — одна из самых сильных у человека. И именно благодаря тому, что можно испытать свой час славы и набрать тысячи и миллионы просмотров, меня так тянет снимать короткие видео.

Вам наверняка есть, что рассказать миру. С каждым человеком случаются вещи, которые вызывают у него сильные эмоции. Отношения, учёба, прочитанные книги и просмотренные фильмы — всё это можно пропустить через себя, почувствовать что важно было именно для вас, и рассказать об этом. Если вы будете регулярно вести видеоблог и пробовать разные форматы, успех придет к вам.

ТикТок это люди.

Знаете, что интересно? Я вижу в ТикТок людей с разных уголков Земли. От Новой Зеландии до США. От Калининграда до Владивостока. И все мы похожи. На каком бы языке мы ни говорили, где бы мы ни жили, мы испытываем похожие эмоции, смеемся и танцуем, открыто несём себя в мир и показываем то, что умеем делать. Это даёт мне надежду, что для человечества есть будущее. Что мы не разделены по странам и городам, а объединены с помощью интернета и объединены творческим началом.

Бесконечная лента рекомендаций, несущая нам все новых и новых людей отовсюду, даёт нам шанс понять, что мы просто люди. Обычные люди с разных стран, но у нас есть потребность общения, творчества и положительных эмоций. Разделение нас иллюзорно, мы очень похожи, мы все ходим под одним солнцем и чувствуем похожие эмоции.

ТикТок это возможность донести свою идею

Аудитория ТикТок составляет более 800 миллионов активных пользователей. Само приложение загрузили более 1.5 миллиардов раз! Представьте что у вас есть возможность донести свою идею или свой продукт до 800 миллионов человек? Это захватывает.

ТикТок это работа с молодой аудиторией на перспективу

Сейчас очень большая доля пользователей это люди в возрасте 16-25 лет. Кто будет их наставниками? Какие ценности им донесут? Что с ними будет, когда они вырастут? Это зависит только от нас, создателей идей.

Эти ребята ведь вырастут. Через пару лет они будут интересоваться, куда пойти учиться, кем работать, куда вложить деньги, у кого купить услугу, обучение или консультацию. И вы уже сейчас можете начать с ними взаимодействовать. Это работа вдолгую, на перспективу, но оно стоит того. Как сказал Аристотель: Все, кто размышлял об искусстве управления людьми, убеждены, что судьбы империй зависят от воспитания молодежи.

Что дальше?

  1. Добавьте этот сайт в закладки и периодически заходите сюда — я буду выкладывать обучение по ТикТок, у меня грандиозные планы по созданию номер 1 русскоязычного портала про ТикТок
  2. Подпишитесь на мой телеграм-канал https://teleg.run/thefiretiktok
  3. Подпишитесь на мою группу ВК https://vk.com/supertiktok
  4. Снимите минимум 9 своих первых видео в разном формате и приходите ко мне на консультацию
Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru