Топ приложений по загрузкам в мире за октябрь 2020 года

Топ-10 самых загружаемых приложений за октябрь 2020 года на английском

TikTok был самым загружаемым неигровым приложением в мире в октябре 2020 года с почти 66 миллионами установок, что на 9,5% больше, чем в октябре 2019 года. По странам с наибольшим количеством установок приложения в этот период: Китай – 12% от общего числа загрузок, Бразилия – 10%. Полный мировой рейтинг 10 неигровых приложений по загрузкам за октябрь 2020 года приведен выше. Приблизительные данные о загрузке приложений взяты с платформы Sensor Tower под названием Store Intelligence.

WhatsApp стал вторым по популярности неигровым приложением в мире – более 57 миллионов установок в прошлом месяце. Страны с наибольшим количеством установок WhatsApp – это Индия (30%), за которой следует Нигерия (10%). Facebook, Instagram и ZOOM завершили пятёрку самых популярных неигровых приложений в мире за прошлый месяц.

Пользователи Store Intelligence могут видеть показатели загрузки приложений для вышеуказанных приложений в дополнение к предыдущим показателям производительности на платформе Sensor Tower. Наши цифры включают загрузки в App Store и Google Play по всему миру с 1 октября 2019 по 31 октября 2020 года. Исключены предустановленные приложения Apple и Google. Мы сообщаем только об уникальных установках. Показатели по Android не включают сторонние магазины. Цифры представляют собой совокупные установки всех версий приложения, например Facebook и Facebook Lite.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru