Год в TikTok: бренды (Выбор редакции: инновационные аккаунты)

Надпись на английском Бренды и кампании, которые вдохновили нас

Мы видим, как бренды создают невероятные видео в TikTok каждый день, но некоторые из них постоянно вводят новшества, формируют культуру и превосходят самих себя. Эти бренды запомнились нам в 2020 году, и мы очень хотим увидеть, что они будут делать дальше.

@hbomax

me thinking i look hot and then catching a glimpse of my reflection in the mirror ? #ew #ugly #thefreshprinceofbelair #hbomax

♬ Deck the slopes — hbomax
  • @itgetsbetter – Безопасное цифровое пространство для квир-молодёжи и их союзников, аккаунт It Gets Better («Будет лучше») в Тик Ток делится образовательными и вдохновляющими видео, чтобы вдохновить, расширить возможности и объединить молодых людей всех ориентаций по всему миру.
  • @nascar – От смешных интервью с водителями до демонстрации автомобиля номер 6 Райана Варгаса, который полностью покрыт брендом TikTok, – NASCAR естественно привлекает сообщество внутри и за пределами приложения.
  • @hbomax – Пять стажёров, недавно закончивших школу, помогли определить стратегию бренда «Для поколения Z, от поколения Z». Прити, Конор, Парави, Грей и Эшли работают вместе, чтобы выбирать фильмы и сериалы из библиотеки HBO Max в качестве вдохновения для создания нативного контента TikTok. От косплея Чудо-женщины, бегущей, как Наруто, до жуткой часовой прямой трансляции в поддержку фильма «Проклятие Аннабель» – их инновационный контент установил новую планку для брендов на TikTok.
  • @puma – PUMA постоянно поддерживает и расширяет сообщество чернокожих людей на TikTok с помощью эксклюзивного сотрудничества с такими создателями контента, как Доминик Толивер и Джуфу, в рамках Месяца моды, их серии «Моменты чёрной истории» с Тейлор Кэссиди и многого другого.
  • @werenotreallystrangers – Целенаправленная карточная игра, которая использует TikTok, чтобы возобновить важные душевные разговоры и саморефлексию о психическом здоровье, отношениях и многом другом. Предупреждение: вы можете что-то почувствовать.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru