В тренде Тик Ток

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok рассказывают нам о своём прошлом с помощью #Mosaic. Изучите этот контент получше, а также популярные видео, авторов, песни и эффекты.

Популярный тренд: #Mosaic

Все мы являемся отражением тех людей, которые нас окружают. На этой неделе сообщество TikTok потратило своё время на то, чтобы заглянуть в себя и отдать должное людям, которые составляют их #Mosaic (#Мозаика).

Всё началось с видео пользователя @joshuatreenationalpark. Тренд #Mosaic был и остаётся очаровательным и глубоким. В тренде, которому часто составляет компанию трек 639 Hz, созданный для медитации, пользователи обсуждают причуды, поведение, фразы и действия, которые они переняли от других людей из своей жизни. Вы всегда находите время для полуночного перекуса из-за своих детских воспоминаний или выбираете стиль из-за какого-то конкретного друга? Этот тренд приводит к осознанию и часто вызывает неподдельные эмоции.

#Mosaic демонстрирует разнообразие контента, жанров и авторов, которые используют TikTok. Хотя контент часто забавен или беззаботен, всегда бывают моменты, когда ТикТок вспоминает прошлое и искренне поддерживает друг друга.

Популярное видео

Популярный трек: Castaways

Трек Castaways в исполнении актёров из детского мультфильма The Backyardigans демонстрирует способность TikTok раскапывать неожиданные хиты. В результате успеха на ТикТок песня, первоначально выпущенная в 2005 году, взлетела на вершину чарта Spotify Viral 50. Эту запоминающуюся мелодию можно использовать как фоновую музыку или как вдохновение для комедийного ролика. Но независимо от того, как она используется, все согласны с тем, что эта песня — абсолютный хит.

@cost_n_mayor

Y’all really onto something with this song though…. ? #fyp #foryou #dance #costnmayor #castaways #backyardigans

♬ Castaways — The Backyardigans

Популярный эффект: Приколдэс

Эффект «Приколдэс» превращает ваши ноздри в глаза и добавляет дополнительный нос, чтобы создать классически весёлое зрелище и доказать, что шнобель — это окно в нашу душу.

Автор в центре внимания: @inmyseams

Джанетт Ок, гордая американка корейского происхождения, снимает контент о хитростях по созданию стиля и макияжу, а также рассказывает о социальных проблемах. Джанетт не только демонстрирует страсть к моде и бьюти-индустрии. Её контент обучает сообщество TikTok и фокусируется на разнообразии, инклюзивности с точки зрения размеров, разрушении стереотипов, а также проливает свет на красоту её наследия.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru