Тренды Тик Ток

Лого ТикТока на фоне космоса

Креаторы ТикТока обращаются к тренду #adultswim. Изучите этот контент получше, а также популярные видео, авторов, песни и эффекты.

В тренде Тик Ток: #adultswim

Креаторы из TikTok отдали дань уважения классическому визуальному стилю Adult Swim и комедийным элементам, похожим на эстетику канала.

В каждом видео использовалась непринуждённая атмосфера песни Running Away от Vano 3000, где в конце происходит дроп, сигнализируя о появлении логотипа [AS]. Используя ностальгию, красивые изображения, литературное творчество и ожидание раскрытия сюжетного хода в конце каждого ролика, креаторы, принимающие участие в этом тренде, взяли на вооружение несколько ключевых элементов завлекающего контента.

Сам Adult Swim присоединился к тренду на своём канале в TikTok и прокомментировал несколько видео, чтобы отдать должное непростой творческой работе, проделанной сообществом. Когда авторы делают контент, который отражает их интересы, он может стать тем самым способом наладить контакт с другими фанатами и брендами, которыми они восхищаются.

@jayfitzman

Get out there and press some buttons #adultswim #adultswimbump #oscillotok @adultswim

♬ VANO 3000 — VANO 3000

Популярное видео

@vicblends

1 Year transformation on a stranger ? Howd it come out? ? ?: @ctmistretta #vicblends #barber #motivation #haircut #atl #atlanta #losangeles

♬ Get You The Moon — Timmies

Популярный трек: Into The Thick Of It!

The Backyardigans вернулись с песней, которая стала ещё одним хитом TikTok. После успеха Castaways песня Into The Thick Of It! предлагает увлекательные слова и запоминающийся звук, который использовался в комедийных видео, очаровательных моментах с домашними животными и удивительно сложном челлендже по пению. Успех этой песни показывает, как один хит в TikTok может привести к открытию всей дискографии исполнителя или группы.

Популярный эффект: Музыка на закате

Эффект «Музыка на закате» добавляет к видео визуальные эффекты, которые синхронизируются с ритмом любой песни, выбранной из музыкальной библиотеки ТикТок. @citygirls попробовали этот эффект в своём новом сингле Twerkulator.

Автор в центре внимания: @geronimo.warrior

Представитель сообщества LGBTQ+ Джеронимо Луи — потомок коренных жителей Северной Америки, а именно племени Чирикауа и народа навахо. Он идентифицирует себя как бердаши, или коренной квир, и освещает проблемы коренных народов, обучая других людей культурной чувствительности и уважению. Джеронимо работает над преображением своего народа и его священной культуры с помощью образования, представительства и одежды, а также тесно сотрудничает с небольшой LGBTQIA+-организацией под названием Diné pride в качестве директора по работе с молодёжью. Джеронимо — это вдохновляющий модельер и потомок коренных народов, который недавно был опубликован в Vogue за свою работу с традиционными лентами.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru