В тренде Тик Ток

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok делятся своими небольшими ролями с хештегом #NotTheMainCharacter. Изучите этот контент получше, а также популярные видео, авторов, песни и эффекты.

Популярный тренд: #NotTheMainCharacter

На этой неделе сообщество ТикТока взяло винтажный тренд и перевернуло его с ног на голову. Мы всегда говорим о главных героях, но как насчёт креаторов, которые подпадают под категорию #NotTheMainCharacter («#НеГлавныйГерой»)?

Сообщество TikTok находится в центре внимания из-за разработки новой терминологии, идиом и сленга. В прошлом году фраза «главный герой» использовалась в разных контекстах, когда разговор заходил об определённой энергии, связанной с личным участием в чьей-то жизни. Вы можете сказать, что ваш кумир или образец для подражания обладает «энергией главного героя», как если бы он был главным героем какого-то романа. В качестве альтернативы вы можете сказать, что действуете, как главный герой, в те моменты, когда вы правильно или ошибочно оцениваете свою жизнь, например драматически приходя в новую школу. С середины до конца 2020 года термин «главный герой» постоянно присутствовал в экосистеме TikTok, что привело к появлению множества трендов под названием #MainCharacter («#ГлавныйГерой»).

На этой неделе сообщество вернулось к этой популярной терминологии с новым хештегом #NotTheMainCharacter, где пользователи продемонстрировали, какую именно роль второго плана они играли бы в книге, телесериале или фильме. Авторы переходят от текста, описывающего видео, к серии изображений персонажей — всё это под песню Dancing Queen из фильма Mamma Mia. Были ли они «старшими братьями и сёстрами», «парой неразлучных друзей» или даже «проблемным подростком», этот тренд был прост, инклюзивен и позволял креаторам шутить над собой.

#NotTheMainCharacter показывает, как TikTok обращается к прошлым форматам контента в поисках вдохновения, и показывает, как поддержание осведомлённости о старых роликах, трендах и авторах поможет вам лучше понять новые тенденции по мере их появления.

@ana_lisas

Not my first time calling myself out on here and probably not the last #maincharacter #mammamia #disney #marvel #starwars

♬ DANCING QUEEN — Owen Kelley

Популярное видео

Популярный трек: Astronaut In The Ocean

Astronaut In The Ocean от MaskedWolf стал любимым треком креаторов, которые хотят продемонстрировать впечатляющие навыки или движения тела в замедленной съёмке. Трек открывается пением а капелла, ведущим к вовремя поставленному биту, который идеально подходит для любой нарезки с лучшими моментами.

Популярный эффект: Зеркальные биты

«Зеркальные биты» — это новейший музыкальный креативный эффект погружения, который меняется вместе с ритмом звука. Так что выбирайте свой любимый трек или используйте песню по умолчанию, а именно Higher Power от Coldpay, и наблюдайте за тем, как танцуют зеркала.

Автор в центре внимания: @ElenaShinohara

Елена Шинохара — художественная гимнастка японского происхождения в составе национальной сборной США. Уникальный контент Елены демонстрирует её исполнение упражнений художественной гимнастики и её впечатляющую гибкость. С помощью своих видео она стремится вдохновлять и мотивировать людей делать то, что им нравится.

@elenashinohara

Haven’t posted as much RG content so here’s some skills 🙂 #rhythmicgymnastics #TikTokGGT #flexibility #Contest

♬ Levitating (feat. DaBaby) — Dua Lipa


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru