Тренды Тик Ток

Лого ТикТока на фоне космоса

Креаторы ТикТока демонстрируют волшебство под хештегом #WrongDoor. Изучите этот контент получше, а также популярные видео, авторов, песни и эффекты.

В тренде Тик Ток: #WrongDoor

Никогда не знаешь, что скрывается за #WrongDoor («НеТаДверь»), и, учитывая контент этого тренда, там, вероятнее всего, отцовская шутка. Этот тренд идёт под ручку с драматическим саундтреком для усиления эффекта, а также показывает, как креаторы входят «не в ту дверь», чтобы найти уникальную игру слов или тайное откровение, ожидающее их.

Рост популярности тренда «не та дверь» привёл к бесчисленным версиям роликов, высмеивающих что-либо с помощью беззаботной игры слов. От взгляда на закулисье своего любимого заведения, где готовят фастфуд, до фабрики, где создают антидепрессанты, этот тренд демонстрирует любовь сообщества TikTok к игре слов и творческому мышлению.

Популярное видео

@murphslife

All I can say is THANK YOU!

♬ Lo-fi hip hop — NAO-K

Популярный трек: Dedicated to the One I Love

Песня группы Mamas & the Papas 1967 года под названием Dedicated to the One I Love, обрела новую жизнь на TikTok в качестве саундтрека к новому тренду, который рассказывает о дружбе. Под сопровождение слов «Each night before you go to bed» («Каждую ночь перед тем, как ты идёшь спать) из песни группы Mamas & the Papas авторы изображают свою дружбу с кем-либо при помощи нарисованных фигурок. Использование этой классической песни показывает, как создатели контента могут использовать музыку разных жанров и десятилетий для самовыражения или создания трендов.

@kaonashi_0.0

Honestly can u tell me I’m wrong cause I don’t think u can #fypシ

♬ Dedicated to the One I Love — The Mamas & The Papas

Популярный эффект: В стиле 90х

Эффект «В стиле 90х» отправляет креаторов в путешествие в прошлое, позволяя им оторваться под песни в новом формате или воссоздавать старые кадры. Этот эффект объединяет ностальгию и визуальные эффекты в стиле ретро, создавая привлекательный креативный эффект.

@squeaky_slims

My dad said “you get one take” lol #foryou #70s

♬ Marlboro Nights — Lonely God

Автор в центре внимания: @jessesulli

Джесси Салли — отец-трансгендер, который делится своим опытом перехода от мамы к папе и воспитывает свою двенадцатилетнюю дочь. Его миссия — рассказать о том, что не все семьи выглядят одинаково, и стать образцом для подражания для молодых трансгендеров во всём мире. Джесси хочет, чтобы люди из сообщества ЛГБТК+ чувствовали себя услышанными, прославленными и наделёнными правами и возможностями.

@jessesulli

#stitch with @tawnee117 that shit was not mad luxurious #trans #lgbtq #ItsOurHome

♬ original sound — Sulli


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru