Год в TikTok: бренды (Малый бизнес, покоривший наши сердца)

Надпись на английском Бренды и кампании, которые вдохновили нас

Малый бизнес – это жизненная сила нашей экономики, и теперь они чаще, чем когда-либо находят свои уникальные сообщества на TikTok. Платформа не только позволяет показывать радость и энтузиазм, которые они привносят в свою работу, но и помогает компаниям увидеть невероятную вовлечённость сообщества ТикТок. Нам понравилось следить за их путешествиями этого года и мы рады выделить пять (из многих!), которые покорили сердца сообщества TikTok!

@pouncecatcafe

Juno has been here for over 3 months! Someone come take this sweet girl home. ?❤️ #MotivationMonday #catcafe #catsoftiktok #fyp #foryou #meow

♬ Ur appreciated ily — angela vasquez ?
  • Pounce Cat Cafe@pouncecatcafe, расположенное в городах Чарльстон, Южная Каролина и Саванна, Джорджия, в своём уютном кафе предлагает кофе и кошек на усыновление и уже успешно нашло приют для более чем 1700 котов и котят в Джорджии.
  • Designs by Donnie@designments.by.donnie в Дестине, Флорида управляется Донни Галли, который оказался безработным во время непростого праздничного сезона. В своём гараже он начал разбирать старую мебель и создавать из неё новую. Сегодня Донни и его жена работают вместе полный рабочий день, давая «новую жизнь старому дереву» и делясь закулисьем своей работы, которая часто набирает миллионы просмотров в TikTok.
  • Lucky to Live Here Real Estate@luckytolivehere – это агентство недвижимости в Нью-Йорке, которое выделяется тем, что показывает вещи, делающие жизнь на Лонг-Айленде особенной. Несмотря на пандемию, благодаря домашним турам через TikTok они собрали миллионы просмотров, рассказывая о безупречных кухнях, интересных местах города и демонстрируя эксклюзивные пляжи.
  • Fay-Ark Lawn Co.@fayarklawnco, расположенный в Фейетвилле, Арканзас, принадлежит Эрику Хиллу, который создал компанию по уходу за газонами, чтобы, наслаждаясь природой, помогать другим. Эрик является частью растущего сообщества Lawn-Tok с апреля и часто набирает просмотры в Тик Ток, показывая сообществу различные задачи по уходу за газоном, такие как стрижка живой изгороди и сбор листьев.
  • Queen City Alchemy@queencityalchemy – это небольшой магазин и аптека, принадлежащий предпринимателю и основательнице Эмили Литтл из Цинциннати, штат Огайо. Она использует TikTok, чтобы продвигать продукты мелкосерийного производства, которые она производит в самом центре оживленного района Over-the-Rhine, одновременно обучая свои 25 тысяч подписчиков особым травам и растениям.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru