TikTok 101

Несколько скриншотов из ТикТок в ряд

Добро пожаловать в TikTok! Поздравляем, вы сделали первый шаг на пути к тому, чтобы стать создателем контента в ТикТок. TikTok – это место, где любой автор может почувствовать себя как дома. К концу этого модуля вы поймёте, что такое Тик Ток, что делает его особенным местом для авторов и почему вам следует создавать видео именно здесь. Давайте начнём!

@creatorportal

Ready to get started? Dive in here… @flossybaby #CreatorPortal #TikTokTutorial

♬ original sound — Creator Portal

Итак, что же такое Тик Ток?

Мы считаем, что TikTok – это место для коротких роликов. Но это ещё не всё! ТикТок даёт создателям контента инструменты, позволяющие запечатлеть и поделиться своим творчеством, знаниями и моментами, которые важны для аудитории по всему миру.

Зачем создавать контент в Тик Ток?

TikTok позволяет творить любому. Это правда. Любому. TikTok поощряет пользователей делиться своей страстью и творческим самовыражением через свои видео. ТикТок – это место, где собираются и чествуются самые разные видео и авторы.

Почему именно вы?

TikTok даёт вам возможность создавать аутентичные видео. И это позволяет объединиться с аудиторией, которую вы не сможете найти больше нигде. Аудитория, которая любит вашу аутентичность, – беспроигрышный вариант.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru