#СпасибоМедикам

Нарисованные руки держат сердечко, в котором написать 19-24 мая #СпасибоМедикам

Весь мир продолжает бороться с COVID-19. Сейчас Россия находится на втором месте по числу заболевших, а наши медики работают на износ.

Российский филиал TikTok решил поддержать медицинский персонал страны и направил 20 миллионов рублей Всероссийскому общественному движению “Волонтеры-медики”. Все собранные деньги пойдут на медикаменты и средства защиты для медицинских учреждений по всей России.

Но это ещё не всё – Тик Ток также запустил благотворительную акцию #СпасибоМедикам.

С 19 по 24 мая включительно участвуйте в челлендже #СпасибоМедикам и снимайте видео со словами поддержки для работников медицины. А ещё вы можете воспользоваться эффектом TikTok, показав на камеру значок сердечка руками или пальцами.

За каждый ролик с хештегом “спасибомедикам” ТикТок зачислит в фонд по 100 рублей.

@motstelet23

спасибомедикамДавайте объединимся и выразим свою благодарность всем медицинским работникам, которые каждый день борются с COVID-19 по всей стране

♬ оригинальный звук — motstelet23

Но и это ещё не вся акция. Сегодня, 22 мая с 17 до 19 часов по московскому времени, в аккаунте TikTok по-русски пройдёт благотворительный онлайн-концерт. В нём будут участвовать Мумий Тролль, Клава Кока, ST и Мэвл. За каждый просмотр концерта ТикТок также будет откладывать по 10 рублей для передачи волонтёрам.

@klavacoca

@tiktok_russia мой онлайн-концерт!!! 22 мая, не пропусти! Какие песни хотите услышать? #СпасибоМедикам ??

♬ оригинальный звук — klavacoca

За время акции #СпасибоМедикам ТикТок намерен собрать 5 миллионов рублей. До конца челленджа осталось два дня, но в нём уже приняли участие более 40 тысяч роликов. Поэтому есть все шансы, что эта сумма будет собрана и отправлена в российские больницы.



Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru