Представляем “TikTok for Business”

Логотип ТикТок на фоне графиков

Вдохновляться творчеством и доставлять радость – основная цель ТикТок. Наши пользователи выражают себя через творчество, создают тренды и существуют вместе как общество. ТикТок прославляет сторителлинг, и мы были свидетелями позитивного влияния, которое творчество и сторителлинг приносят в общество ТикТок и опыт использования нашей платформы.

Бренды – важная часть использования ТикТок. Начинают они тренды, объединяют сообщества или привлекают внимание к важным общественным инициативам, бренды создают настоящую аудиторию, построенную на основе обмена радостью. Они принимают творческий и достоверный дух ТикТок и дают пользователям новый способ обнаружить и увлечься продуктами, которые они любят.

Сегодня мы рады представить “TikTok for Business” – наш всемирный бренд и платформа, являющаяся домом для всех сегодняшних и будущих маркетинговых решений для брендов. Решения ТикТок для бизнеса предназначены для того, чтобы дать брендам и маркетологам инструменты, чтобы быть креативными рассказчиками и значительно заинтересовать сообщество ТикТок.

Новая платформа для брендов, чтобы увеличить их голос в ТикТок

За прошедший год бренды достигли успеха во взаимодействии с сообществом ТикТок не потому, что их реклама имела больше лоска или в их кампаниях были более известные люди, а из-за их способности творчески заинтересовать и создать связь с пользователями через чувства, действия и звуки.

Магия ТикТок заключается не только в возможности творить, но и в возможности открытия чего-то нового – быть узнанным. С “TikTok for Business” наша цель – дать маркетологам инструменты для повышения узнаваемости и связи с более широкими сообществами рядом с ними.

В ТикТок маркетологи могут подключиться к новым возможностям, которые есть только у ТикТок, чтобы объединиться с нашим сообществом, построить свои бренды и достичь своих целей, включая:

  • Масштаб и креативность: ТикТок – растущая платформа, которую маркетологи должны использовать с выгодой для себя. ТикТок – развлекательная платформа, которая даёт пользователям и брендам инструмент, позволяющий рассказывать свои истории.
  • Изображение, движение и звук: с ТикТок индустрия может создать мобильную среду со звуковым сопровождением. И существует очень много возможностей для звука: музыка, звуковые эффекты, закадровый голос, реакции и так далее.
  • Инклюзивное и объединённое сообщество: суть ТикТок – в объединении. Этот принцип предоставляет маркетологам оригинальную возможность создавать продукт, который станет частью нашего сообщества. В ТикТок люди могут так вдохновиться рекламной кампанией, что создадут свою собственную версию. Бренды могут фактически увидеть, какое влияние их кампании оказывают на людей.
  • Место, где создаётся культура: ТикТок – открытая платформа, где каждый пользователь и каждый бренд может заявить о себе. Возможность узнавать о том, что происходит во всем мире, безгранична. Каждый день в ТикТок культура создаётся открытым, лишённым дискриминации способом.
  • Продуманные и простые решения: наши продукты применимы к любым маркетинговым точкам взаимодействия и учитывают богатые и всепоглощающие возможности сторителлинга. Всё продумано: полноэкранные видео будут нативно появляться при использовании приложения. Сотрудничая с многочисленными ведущими компаниями индустрии, мы строим наш собственный комплект решений для измерения эффективности. Сегодня мы также рады представить наш последний фирменный эффект дополненной реальности, названный Branded Scan, – новый продукт, который позволяет пользователям использовать эффекты дополненной реальности от любых компаний.

Не делайте рекламу, делайте тиктоки

ТикТок как платформа создан, чтобы вдохновлять подлинным, креативным контентом, который может быть только в ТикТок. Креативный, беспечный и смешной контент – мы были вдохновлены тем, что наше сообщество тоже приветствует разнообразие контента.

Для компаний это открывает совершенно новые возможности, чтобы создавать контент, который находит отклик у людей, приглашает сообщество принять участие в разговоре и… делать тиктоки.

Надпись DON'T MAKE ADS. MAKE TIKTOKS и фото девушки с блёстками на лице

Креативность и выразительность

ТикТок появился для того, чтобы представлять выражение чувств людей и что они испытывают. Мы продолжаем работать каждый день, чтобы создавать благоприятную внешнюю среду для нашего сообщества, которая принимает аутентичность и разнообразие в своём контенте. Сообщество ТикТок постоянно совершенствует свой подход к сторителлингу, основанный на том, что люди делают и видят. С ТикТок у рекламодателей есть возможность перевернуть традиционный маркетинг вверх тормашками и разместить свой бренд на переднем плане инновационного сторителлинга и креативного контента, чтобы найти связь с современным поколением.

Открытость и доступность

Для каждого голоса есть своя аудитория. Потому что ТикТок – это открытая платформа, где каждый может заявить о себе, индустрия не ограничена знаниями только из ближайшей группы друзей и подписчиков. Культура, тренды и контент созданы и глобально распространены, что значит, любая вещь может завируситься по всему миру в течение каких-то пары часов и достичь разнообразной аудитории через культуры, возрасты, этнические группы и языки. ТикТок – подлинная возможность для брендов, чтобы создавать прекрасный продукт, который станет частью нашего сообщества.

Единство автора и бренда

Авторы отражают сердце и душу ТикТок. Бесстрашие, с которым наше многообразное сообщество авторов реализовывает себя в своём контенте, представляет маркетологам новую возможность быть настоящими, аутентичными и креативными. Кроме этого, сотрудничество авторов с рекламными кампаниями брендов – мощный способ для завоевания креативности и сообществ, построенных авторами. Чтобы помочь взрастить сотрудничество между брендом и автором, в некоторых регионах ТикТок тестирует платформу под названием “Creator Marketplace”. На этой платформе бренды могут находить и сотрудничать с передовыми авторами контента, выплачивая им деньги за рекламу, чтобы привлекать внимание и новых клиентов.

Креативное место для всех

С запуском “TikTok For Business” мы отправляемся в путь, чтобы принять творческие, позитивные и настоящие моменты, которые делают наше сообщество таким особенным, с решениями для бизнеса, чтобы налаживать связь и расти с нашим удивительно выразительным сообществом.

Компании заметили, что быть собой – хорошо для бизнеса, и мы стремимся обеспечить платформу, чтобы они могли построить значимое присутствие. Мы отстаиваем аутентичность, креативность и выразительность, потому что наши пользователи именно такие и именно так они выделяются.

Пока мы продолжаем строить платформу, где бренды приносят огромное значение пользовательскому опыту, мы рады продолжать инвестировать в решения, которые дают брендам платформу, чтобы вдохновлять других, заявлять о себе и налаживать конструктивное общение с сообществом ТикТок.

Чтобы больше узнать о “TikTok For Business”, посетите https://www.tiktok.com/business/ru.


Перевод.



Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru