Walmart тоже хочет ТикТок

Корзина для продуктов с надписью на английском WALLMART. СОХРАНИТЕ ДЕНЬГИ. ЖИВИТЕ ЛУЧШЕ

Если TikTok не найдёт покупателя для своей компании в США, он столкнётся с возможностью реального закрытия. На сегодняшний день Microsoft является лидером по предложениям о приобретении компании, но, похоже, Walmart теперь также заинтересован. Хотя в этом случае они на самом деле хотят работать с Microsoft, чтобы приобрести компанию.

Согласно Walmart: “Мы считаем, что потенциальные отношения с TikTok США в партнерстве с Microsoft могли бы добавить эту ключевую функциональность и предоставить Walmart важный способ для охвата и обслуживания многоканальных клиентов, а также расширить наш сторонний рынок и рекламный бизнес”.

Компания добавляет: “Мы уверены, что партнерство Walmart и Microsoft оправдает ожидания пользователей TikTok в США и одновременно успокоит государственные регулирующие органы США”. Мы не уверены, почему такая компания, как Walmart, хотела бы иметь какое-либо отношение к платформе социальных сетей, такой как Tik Tok, по сравнению с такой более традиционной технологической компанией, как Microsoft, но, учитывая популярность приложения, мы не удивлены, что они также хотят принять участие.

Последнее, что мы слышали, ходили слухи о том, что другие компании также были заинтересованы в участии в торгах на эту компанию, включая Twitter, а с недавних пор и Oracle. Мы не уверены, когда какая-либо из этих сделок будет закрыта, но правительство США предоставило TikTok срок в несколько недель, чтобы найти покупателя.


Перевод.



Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru