«Всё начинается в TikTok»: соцсеть запустила первую масштабную кампанию в России

На прошлой неделе, 15 октября, TikTok совместно с агентством Zebra Hero запустил свою первую масштабную рекламную кампанию в России.

Слоган кампании гласит: «Всё начинается в TikTok». А сама кампания посвящена «разнообразному и вдохновляющему сообществу TikTok» – создателям контента и всем пользователям платформы.

В рекламе приняли участие такие популярные тиктокеры, как Даня Милохин, Валя Карнаухова, Кирилл и Артём Верзаковы, лонгбордистка Алина и визажистка Лиза. Все они когда-то были обычными пользователями ТикТок, но благодаря своему упорному труду они выросли в инфлюенсеров с миллионной аудиторией: смогли «построить карьеру, вдохновить людей и научить их чему-то новому».

Главный ролик всей компании включает в себя слоган «Всё начинается в TikTok», а также объединяет различные сюжеты на тему творчества, обучения, хобби, семьи и дружбы.

Также в рамках кампании были созданы три ролика, рассказывающие истории Дани Милохина, лонгбордистки Алины Рюсс и визажистки Лизы Иоды.

Рекламная кампания будет транслироваться на телевидении, наружной рекламе и digital-каналах, включая социальные сети.

А ещё в рамках кампании любой пользователь Тик Ток может поделиться своей историей, выложив видеоролик с хештегом #ВсеНачинаетсявТикТок. Лучшие видео будут появляться на специальной странице в приложении в течение целого месяца после старта кампании.



Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru