Год в TikTok: 100 лучших (Завирусившиеся видео)

Логотип и надпись на английском ГОД В ТИКТОК

Чествование сообщества и видео, которые принесли радость всей Америке в 2020 году.

TikTok – это место, где люди собираются вместе, чтобы найти моменты радости и вдохновения. Также это место, где можно найти своё сообщество, независимо от ваших интересов. Никогда ещё это не было так важно, как в 2020 году. От глобальной пандемии, которая привнесла в нашу жизнь социальное дистанцирование, до протестов за расовое равенство, лишений общества, личной и экономической неопределенности во всём мире – 2020 год был наполнен всеми этими чувствами. В эти моменты миллионы американцев обращались к TikTok, чтобы поделиться своими историями и поднять настроение другим.

Хотя в этом году мир пережил вихрь перемен, одно осталось прежним: сердце сообщества TikTok. С вами мы создали глубокое чувство общности и взаимосвязи, несмотря на то, что большую часть года мы провели в разлуке. Каждый день вы продолжали удивлять и вдохновлять миллионы своим творчеством и самовыражением. В сообществе TikTok мы пересекали границы и поколения, делились смехом и слезами и праздновали лучшие моменты жизни.

И за это сейчас мы чествуем вас.

Чего только не было в ТикТок в этом году: от скейтбордистов, пьющих клюквенный сок, коттеджкор фей, театральных деток и начинающих звёзд из мира музыки и моды до случайных вещей, которые просто логичны, например хлопья-панкейки или танцующий гусь и морковный бекон. Мы здесь ради всего этого.

«Для нас было честью смотреть, как эти видео и авторы растут и делятся моментами, которые стали знаковыми, а иногда даже изменившими жизнь в 2020 году. TikTok существует, чтобы приносить радость, и в этом непростом году я особенно рада совершите путешествие по закоулкам памяти и оценить то множество способов, которыми сообщество TikTok помогло нам объединиться, преодолеть разногласия и найти одновременно лёгкость и пикантность, в которых мы больше всего нуждались», – Ванесса Паппас, временный руководитель TikTok.

Мы приглашаем вас пережить моменты, которыми делилось наше сообщество в этом году на TikTok: 100 лучших.

Завирусившиеся видео

Кому попался клюквенный сок в бинго-пандемии этого года? В 2020 году поразительное количество видеороликов стало вирусными, развлекая миллионы людей и изменив жизнь их создателей. Эти 10 вирусных видео привели их авторов к тому, что они буквально стали культурными событиями, запустили карьеру и навсегда увековечили их в списке 100 лучших в TikTok.

  1. @bellapoarch – Бэлла и её M to the B.
  2. @420Doggface208 – Прокатился на скейтборде прямо к славе.
  3. @itscaitlinhello – Коллега, которую вы ненавидите, потому что удалёнка – это тяжело.
  4. @nba – Джалайа на Матче всех звёзд НБА показывает нам, как надо.
  5. @willsmith – Уилл стирает.
  6. @awa_de_horchata_uwu – Непонятная мелодия из рекламы хлопьев стала настоящей сенсацией.
  7. @lizemopetey – Больше мяса или больше метеоритов? Хммм.
  8. @iamtabithabrown – Вы видите морковь? Или бекон? Это морковный бекон.
  9. @thejulianbass – Кто ваш любимый супер-герой?
  10. @hartyt_ – Танцующий гусь.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru