Год в TikTok: бренды (Хештег-челленджи, пробудившие креативность)

Надпись на английском Бренды и кампании, которые вдохновили нас

2020 – что это был за год. Мы праздновали, готовили, слушали, учились, проявляли поддержку, сидели дома вместе и находили креативность и радость в каждом повороте нашего пути. Сообщество TikTok собралось, чтобы поделиться моментами вдохновения и позитива, и мы в режиме реального времени видели, как бренды принимают аутентичность и искреннюю связь.

Креативность брендов 2020 года, тронувшая наши сердца, стала центральной частью развлекательного и вдохновляющего опыта TikTok. Независимо от того, создавали ли они новые тренды, связывали сообщества или повышали осведомлённость о важнейших инициативах государственных служб – мы очень рады отметить уникальные кампании брендов, воплощающие наш творческий дух: «Не делайте рекламу, делайте тиктоки».

Эти американские кампании побудили нас включить нашу ответственность через ношение масок и мытьё рук, прославили творческое самовыражение, разнообразие и индивидуальность сообщества, дали возможность малому бизнесу развивать свои сообщества и находить новых потребителей через TikTok.

«Мы очень рады представить наш первый «Год в TikTok», посвящённый брендам, продемонстрировавшим невероятную настойчивость и способность влиять на культуру и сообщество TikTok в 2020 году. В такой непростой год эти кампании принесли столь необходимую радость и легкомыслие в TikTok и в наши дома и действительно продемонстрировали силу аутентичности в маркетинге», – Кэти Пурис, управляющий директор по глобальному бизнес-маркетингу, TikTok

В TikTok у брендов есть платформа для создания контента, который одновременно развлекательный и соответствует тому, кто они есть и какие позиции они отстаивают. В 2020 году мы видели, как издатели, спортивные лиги и команды, некоммерческие организации и многие другие формируют культуру на платформе и ежедневно взаимодействуют с сообществом TikTok, органически генерируя миллионы просмотров видео и подписчиков.

«Люди приходят в TikTok не только для развлечения, но и для образования, вдохновения и чувства общности. В 2020 году значимая связь была важнее, чем когда-либо прежде, и, оглядываясь назад, мы видели партнёрские бренды почти в каждой вертикали, объединяющие наше сообщество через подлинные, незабываемые и вдохновляющие видео в TikTok», – Брайан Тоенсен, руководитель отдела партнёрских отношений, TikTok

Хештег-челленджи, пробудившие креативность

Сама природа TikTok создала совершенно новый способ для брендов и сообщества общаться друг с другом с помощью творческого контента. Эти креативные хештег-челленджи вдохновили сообщество присоединиться к разговору и создать свои собственные версии челленджа в рекордных количествах! В каком челлендже участвовали вы в этом году?

@jena

My look isn’t complete without my mask #LetsFaceIt #LorealPartner

♬ Baddie — Lillian Hepler
  • NYX Professional Makeup#ButterGlossPop призвал создателей контента и бьюти-энтузиастов продемонстрировать свою креативность в том, как они «используют свой блеск» и наносят культовый блеск для губ Butter Gloss.
  • L’Oreal#LetsFaceIt был направлен на снижение стигматизации ношения масок, напоминая сообществу, что уход за собой будет в моде всегда, даже когда вы носите маску.
  • Pepsi#ThatsWhatILike открыл новое десятилетие, побуждая потребителей беззастенчиво делать то, что им нравится, даже вопреки чужому мнению: будь то аплодисменты в конце фильма, ношение странного костюма для своего удовольствия или просто наслаждение Pepsi.
  • Bomb Pop#NotOneThing стремился подчеркнуть индивидуальность – мы не ограничены чем-то одним, каждый из нас – это уникальное сочетание интересов, чувств и сюрпризов. Челлендж просил людей отметить грандиозные коллаборации и противоречия, возникающие из-за отказа выбирать что-то одно.
  • EA Games#PlayWithLife продемонстрировал, как пользователи одеваются в стиле The Sims: от повседневных до рабочих нарядов, пижам, спортивной одежды и т. д.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru