Год в TikTok: бренды (Хештег-челленджи и музыка)

Надпись на английском Бренды и кампании, которые вдохновили нас

Музыка – это сердце и душа ТикТок – от Renegade до Dreams – и некоторые из наших любимых трендов и мемов начались с запоминающейся мелодии. Музыка, которую выбрали эти бренды для саундтреков к своим хештег-челленджам, побудила сообщество присоединиться к веселью и творить вместе со своим брендом!

@jalaiahharmon

Who’s ready to ‘Doo’ the #ScoobDance with me? Go ahead and learn it just in time to watch @scoobmovie at home on May 15! #SCOOB #WBSponsored

♬ Slide to the Left (feat. Lil SCOOB) — Mystery Gang
  • EPIC#InTheHouseParty подарил предыгровое развлечение сообществу TikTok по всему миру, которое готовилось присоединиться к трёхдневному виртуальному мероприятию в приложении Houseparty, наполненном знаменитостями. Houseparty создал коллаборацию с Кёртисом Роучем, рэпером из Детройта, который добился успеха на Тик Ток со своим треком Bored in the House. Роуч создал ремикс для Houseparty из своего хита, а сообщество TikTok продемонстрировало свои приготовления к вечеринке, готовясь виртуально присоединиться к своим друзьям.
  • Warner Bros.#ScoobDance пригласил создателя оригинального вирусного танца Renegade, Джалайю Хармон, для разработки своего собственного танца для хештег-челленджа на песню Slide to the Left (feat. Lil SCOOB) от Mystery Gang в честь их нового фильма SCOOB.
  • Safeguard#SafeguardSplash бросил вызов сообществу в разгар пандемии, чтобы оно продемонстрировало свои танцевальные движения во время мытья рук с помощью мыла Safeguard.
  • NYX Professional Makeup – Оригинальная песня #ButterGlossPop мгновенно стала хитом, когда сообщество начало делиться тем, как они наносят свой блеск для губ.
  • Aldo#StepIntoLove представил Roses от SAINt JHN и предложил сообществу стильно продемонстрировать свои танцевальные движения, чтобы получить шанс на выигрыш 5000 долларов.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru