Год в TikTok: бренды (Креативы из ленты «Для вас»)

Надпись на английском Бренды и кампании, которые вдохновили нас

В TikTok бренды принимают творческий и аутентичный дух сообщества и предоставляют пользователям новый способ открывать для себя продукты, которые им нравятся, и взаимодействовать с ними. В исследовании, проведённом Nielsen в этом году, было обнаружено, что 43% активных пользователей TikTok считают, что «реклама» на Тик Ток безупречно сочетается с органическим контентом в ленте «Для вас», который так любит сообщество. Это верно для брендов, заработавших первые места в этой категории за невероятный уровень вовлечённости, который они получили благодаря лайкам, комментариям и репостам для своих кампаний в формате TopView.

@hulu

Bring on the gainz. ??‍♀️ Season 2 of Pen15 is now streaming, only on @hulu. #pen15show

♬ original sound — hulu
  • Hulu – Используя креативные материалы из своего популярного комедийного сериала Pen15, Hulu забавным способом продвинул выход второго сезона сериала, что привлекло внимание пользователей в их лентах «Для вас».
  • NFL – NFL Kickoff 2020 стал возможностью взбодрить страну перед возвращением футбола после беспрецедентного межсезонья, затронувшего фанатов, игроков и весь мир. NFL с радостью и волнением поприветствовал своих фанатов в ТикТок и объявил начало нового уникального сезона 2020-21.
  • Amazon Prime Video – Для продвижения долгожданного второго сезона сериала «Пацаны» Amazon Prime Video поделился смешным и вдохновляющим роликом из шоу.
  • Spotify – Spotify в партнёрстве с создателями контента Jena Frumes, JaNina и Vienna Skye под популярный хит Mood от 24kGoldn и iann dior продемонстрировали свой ассортимент музыки и подкастов, которые соответствуют любому настроению.
  • Tenet – Warner Bros. предложил фанатам превью этого триллера и призвал их присоединиться к действию с помощью хештега #TimeforTENET.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru