Год в TikTok: бренды (Брендированные эффекты)

Надпись на английском Бренды и кампании, которые вдохновили нас

Креативные эффекты – это один из многих смешных и уникальных способов самовыражения нашего сообщества на платформе, и у брендов есть возможность создавать собственные фирменные креативные эффекты, чтобы привнести интерактивный элемент в свои кампании. Эти лучшие брендированные эффекты переняли природу TikTok и вызвали радость и смех у нашего сообщества пользователей.

@dancemachine45

Call me DJ by the Foot! Let’s see your best remix video using your moves and this fire track! #DJBytheFoot #sponsored

♬ original sound — Dancemachine
  • Fruit by the Foot#DJByTheFoot превратил пользователей в настоящих диджеев с помощью виртуальной вертушки и наушников, которые появлялись на экране вместе с фирменным логотипом Fruit by the Foot.
  • EA Games#PlayWithLife позволил сообществу увидеть, как бы они выглядели в качестве персонажа в игре-симуляторе The Sims, дав людям возможность виртуально походить со своим собственным Пламбобом.
  • Cheetos – #CantTouchThisChallenge дал пользователям возможность продемонстрировать свои лучшие движения с пальцами, покрытыми этим снеком.
  • WHO#ProtectYourHero показал, как даже самые, казалось бы, бессмысленные действия людей, остающихся дома, имели героические последствия. Авторы, которые снимали себя дома, начали буквально соревноваться друг с другом и выполнять более юмористические, приземлённые или более неожиданные действия, чтобы защитить того, о ком они заботятся.
  • Lysol#HealthyHabits6Step призвал сообщество сохранять приверженность здоровым привычкам, пока их танцевальные навыки проходят проверку на прочность. Используя брендированный эффект Lysol, пользователи смогли сопоставить свои движения с песней Healthy Habits 6 Step от Twista, которая забавным и увлекательным способом привлекла внимание к этой важной общественной инициативе.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru