Год в TikTok: бренды (Выбор команды TikTok For Business)

Надпись на английском Бренды и кампании, которые вдохновили нас

TikTok как платформа призвана вдохновлять подлинным, креативным контентом, который может быть только в Tik Tok. Для брендов это открывает совершенно новое окно возможностей в сфере создания контента, который обращается к людям, для приглашения сообщества присоединиться к разговору. И для создания тиктоков. Эти бренды серьёзно отнеслись к слогану: «Не делайте рекламу, делайте тиктоки» и добились невероятных результатов.

@jameshenry

One festival isn’t canceled this year, join #Snoozzzapalooza from the comfort of your bed! #sponsored

♬ #SNOOZZZAPALOOZA — Simmons
  • Simmons – 150-летний бренд матрасов вызвал массовую вовлечённость, когда запустил хештег-челлендж #Snoozzzapalooza, в котором людям предлагалось воплотить в жизнь свои мечты и устроить фестиваль с нырянием со сцены прямо в своей постели.
  • Bumble – Работая в тесном сотрудничестве с ТикТок, Bumble создал совершенно новый, постоянно активный канал для привлечения клиентов, используя умную рекламу с прямым откликом в стиле TikTok. Бренд также работал с известными создателями контента, такими как Дэвид Добрик и Бриттани Броски, чтобы создать нативный видеоконтент, который легко вписывается в ленту «Для вас».
  • JanSport – Вдохновляющая и увлекательная кампания бренда под названием #LightenTheLoad была призвана предоставить реальные инструменты и ресурсы, которые помогут преодолеть кризис психического здоровья у поколения Z.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru