Год в TikTok: бренды (Бренды, построившие целые сообщества)

Надпись на английском Бренды и кампании, которые вдохновили нас

Как и создатели контента, бренды на Тик Ток могут увеличивать свою аудиторию, создавая вовлекающие видео и интересно взаимодействуя с пользователями. В 2020 году эти бренды привлекли миллионы подписчиков, приняв то, что делает нашу платформу и сообщество уникальными. Вот некоторые из брендов, которые в 2020 году привлекли больше всего подписчиков.

@sandiegozoo

Say hi to Otis, the 4,100 lb. floaty river pup. #sandiegozoo

♬ Cute Doggies Only — Kadin?
  • @espn (Спорт) – Коллекция лучших спортивных моментов в одном месте. Только за последний год ESPN увеличил число подписчиков более чем в четыре раза и публикует самые смелые фанатские клипы, трогательные видео, невероятные моменты и кадры до и после игры, которые вы больше нигде не найдёте.
  • @netflix (Развлечения) – Благодаря сочетанию развлекательных моментов и адаптированного для сообщества контента Netflix набрал более 11 миллионов подписчиков, опираясь на тренды Тик Тока, но оставаясь при этом верным своему бренду и миссии.
  • @girls (Мода и красота) – Объединение нового поколения девушек с помощью интересного и разнообразного контента, который охватывает абсолютно все темы.
  • @5.minute.crafts (Лайфстайл) – Полезные идеи для поделок, которые помогают зрителям решать повседневные проблемы с помощью простых креативных решений.
  • @xbox (Игры) – Налаживает подлинные связи с фанатами, сосредотачиваясь на развлекательном и образовательном контенте, который вдохновляет людей на игру. Их канал – это ода играм, интернету и культуре, связывающей их.
  • @sandiegozoo (Некоммерческая организация) – Популярный канал о странных, забавных и впечатляющих животных и охране природы.


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru