TikTok упрощает создание контента с помощью Creator Portal

Большой логотип ТикТок на белом фоне

Авторы – это сердце и душа TikTok. Они делают приложение гостеприимным местом, куда миллионы людей приходят, чтобы развлечься, учиться и веселиться. А ТикТок предлагает возможность найти аудиторию без необходимости быть знаменитостью или инфлюенсером с большим количеством подписчиков.

Стать автором так же просто, как нажать несколько кнопок, но чтобы процветать в этом качестве, нужно время, преданность делу и немного образования. С различными инструментами, аналитикой, эффектами и креативными идеями разработка стратегии создания контента для поддержания популярности может быть сложной задачей. Вот почему мы рады запустить TikTok Creator Portal – онлайн-центр для создателей контента, наполненный образовательными ресурсами. Авторы узнают основы начала работы в TikTok, как установить связь со своей аудиторией и выработать лучшие практики для вывода своих видео на следующий уровень. Для заядлых или даже опытных авторов TikTok на портале также будут представлены статьи, которые помогут интерпретировать тренды сообщества, глубже погрузиться в использование звука и музыки и выделить креативные эффекты, что поможет вдохновить и разнообразить создание контента.

@creatorportal

Introducing TikTok Creator Portal, for anyone who creates or wants to learn to create on TikTok.

♬ original sound — Creator Portal

Портал для авторов Тик Ток, запускаемый сегодня, разбит на следующие шесть категорий:

  1. Начало работы в TikTok,
  2. Основы создания контента в TikTok,
  3. Основы успеха в TikTok,
  4. Контентная стратегия в TikTok,
  5. Правила сообщества и безопасность,
  6. Получение денег за создание контента.

Эти категории охватывают некоторые из наших наиболее часто задаваемых вопросов и дают представление о том, что нужно, чтобы получать удовольствие и расти как создатель контента в TikTok. Мы рады запустить TikTok Creator Portal, чтобы предложить подробные руководства и видеоролики, предназначенные для дальнейшей поддержки нашего растущего сообщества авторов и помочь им максимально эффективно использовать своё время в TikTok.

Подписывайтесь на официальный аккаунт @creatorportal в TikTok, чтобы увидеть больше видео о том, как творить в TikTok, с участием некоторых знакомых лиц из нашего сообщества, включая @lgndfrvr, @flossybaby, @siennamae, @coachmichelle и других!



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru