11 мая ТикТок удалит аккаунты на которых нет 1000 подписчиков?

Аудитория ТикТок в России

Конечно, это не так!

Все просто, этот миф родился где-то в недрах самого ТикТок и основан на банальном привлечении внимания с помощью страха. Вы по-прежнему после 11 мая сможете пользоваться ТикТок, даже если у вас нет 1000 подписчиков, и никто вас удалять не будет.

Однако же, стоит отметить что автором контента всегда быть интереснее, чем зрителем. Я думаю, что миф про то что 11 мая тикток будет удалять аккаунты, запустил сам ТикТок, чтобы мотивировать больше людей начать снимать видео. К сожалению, психология человека так устроена, что действовать он начинает, если боится что-то потерять и у этого страха есть четкий дедлайн к 11 мая.

Если вы задумались, что хотите набрать 1000 подписчиков и наконец-то начать снимать, это хорошо. Значит, этот миф наконец-то сдвинул вас с мертвой точки и вы оказались здесь на моём сайте. Я знаю, что у вас множество вопросов, как снимать, что снимать, что делать если нет идей или нет времени. Поэтому в мае я делаю личное наставничество до результата в первую 1000 подписчиков, я вам помогаю и отвечаю на все вопросы. Всё просто — мне нужны классные кейсы учеников, вам нужно наконец-то начать снимать и зарабатывать через видео, ТикТок нуждается в новых адекватных авторах.

Что можно сделать прямо сейчас, если поняли что с 11 мая хотите начать снимать, и быть автором? Напишите мне в телеграм или в вацап и я расскажу о практикуме, который я запускаю. Минимум теории, максимум практики съемок.

Только вам выбирать, остаться зрителем и бояться что 11 мая ТикТок удалить ваш профиль или наконец разбудить творчество в себе и начать снимать и зарабатывать через видео!

Остались вопросы? В мае я запускаю практикум по съемкам, посмотри сейчас что там будет!

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru