Эд Ширан выступил с концертом в ТикТоке в рамках Евро 2020

Партнерство ТикТок и УЕФА Евро 2020 — это праздник музыки и футбола, а также возможность для всех фанатов побывать на чемпионате Европы. В этой связи, Эд Ширан выступил со специальным концертом в ТикТоке для Евро 2020 в пятницу 25 июня. Это было первое исполнение нового сингла Эда, кроме того на концерте прозвучали его классические треки для его поклонников во всем мире.

Стрим этого концерта транслировался из дома певца на Портман Роуд, в г. Ипсвич, Соединенное королевство 25 июня в пятницу. Также, его можно будет бесплатно просматривать на канале Эда в ТикТоке (@edsheeran) 9 июля, независимо от вашего места нахождения.

Кроме того, Ширан пригласил икону футбола, Девида Бекхема (@davidbeckham), вместе с которым они будут освящать самые главные новости чемпионата.

Рассказывая о концерте, Эд Ширан заявил: «Не могу дождаться, когда уже начнеться трансляция шоу на Портман роуд в ТикТоке!» Я люблю это место и я собираюсь исполнять не только полюбившиеся всем композиции, но и впервые спою новые треки! До встречи на концерте!»

Пол Хорикан, глава департамента музыкальных проектов ТикТока в Соединенном королевстве добавил: «Для нас огромная честь принимать Эда Ширана на этом особенном концерте в честь Евро 2020. Он один из величайших поп-звезд своего поколения, потрясающий исполнитель, и я уверен, что этот момент станет действительно особенным для мирового ТикТок сообщества».

ТикТок является мировым спонсором УЕФА Евро 2020, а также является первой цифровой развлекательной платформой, спонсирующей крупный международный чемпионат УЕФА. Кроме того, ТикТок запускает серию #челленджей, плейлистов, AR-эффектов и стримов на официальной аккаунте @euro2020 для всех поклонников этого футбольного лета.

Перевод

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru