Найди работу мечты с ТикТок Резюме

ТикТок — это развлекательная платформа, где весь видео контент создают пользователи. Креативные тиктокеры снимают развлекательные ролики о фильмах, спорте, моде, музыке, путешествиях, работе и много другом. В последнее время контент на тему  работы и карьерных возможностей становится все более популярным. Поэтому ТикТок решил предоставить возможность пользователям рассказать о своем опыте и использовать платформу для поиска работы. Короткие креативные видео вместе с простыми и понятными инструментами видеомонтажа в ТикТоке позволят органические находить талантливых кандидатов и работу мечты.

ТикТок объявил о запуске программы «ТикТоке Резюме«, которая позволяет расширять возможности для использования ТикТока в качестве платформы для найма сотрудников и поиска вакансий. ТикТок сотрудничает с различными рекрутинговыми агенствами и приглашает кандидатов с опытом работы и без него отправлять свои отклики на вакансии в компании с мировым именем ChipotleTargetWWEAlo YogaShopifyContraMovers+Shakers, и многим другим. Для этого нужно лишь записать видео резюме в ТикТоке. Платформа позволяет заинтересованным кандидатам креативно и необычно представить свои навыки и опыт работы, и при публикации видео указать тег #TikTokResumes.

По словам Ника Трана, главы департамента глобального маркетинга в ТикТоке: «Программа ТикТок Резюме официально стартовала, и мы уже принимаем видео резюме пользователей.  Мы сотрудничаем с самыми успешными и крупными брендами в мире, ведь мы запускаем новый способ поиска работы, который позволяет кандидатам максимально креативно продемонстрировать их опыт и навыки. #CareerTok уже живая субкультура, и мы с нетерпением ждем реакции сообщества на ТикТок Резюме. Надеемся, это позволит по-новому осмыслить процесс поиска работы и найма сотрудников».

Кайла Диксон, менеджер по маркетингу в ТикТоке: «ТикТок Резюме — это ответвление нашей программы амбассадоров ТикТока в колледжах, в которой задействовано сотни студентов в качестве представителей бренда в кампусах.  Как и на многих других, на студентов повлияла пандемия, однако они проявили устойчивость и непоколебимый оптимизм, который действительно вдохновляет. Мы с удовольствием помогаем студентам и соискателям во всем мире творчески раскрываться и находить новые источники дохода».

В программу ТикТок Резюме можно попасть, указав #TikTokResumes под видео или посетив сайт www.tiktokresumes.com. Кандидаты могут ознакомиться со списком вакансий, посмотреть примеры видео резюме в ТикТоке, профили тех пользователей, кто создает контент на тему работы и карьеры в ТикТоке, и затем выложить отклики на опубликованные вакансии. Веб-страница будет доступна на нескольких ресурсах, включая Tiktok Discover. В настоящее время в программе могут участвовать только жители США до 31 июля 2021 года.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru