Поздравляем Хаби Лэйма со 100 миллионами подписчиков!

В ТикТоке сформировалось уникально сообщество креативных авторов, которые радуют нас своим творчеством. Платформа стала местом, где каждый может поделить вдохновляющими видео и быть самим собой, открыть для себя контент и пообщаться пользователями во всем мире. Сегодня важный день для нашего сообщества – наш пользователь стал первым ТикТок креатором в Европе и вторым в мире, кто получил 100 миллионов подписчиков. Хаби Лэйм, известный в ТикТоке как @khaby.lame принимай наши поздравления!

Хаби, 21-летний креатор, который родился в Сенегале, а когда ему был один год, его семья переехала в Италию, в коммуну Кивассо. Впервые он стал снимать на платформе в течении сложного периода своей жизни — Италия была на локдауне, а он потерял работу из-за COVID-19. Он решил не сидеть сложа руки, а воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы реализовать свою мечту — смешить людей, поэтому он зарегистрировал аккаунт к ТикТоке и стал снимать свои комедийные видео.

Постепенно, его количество подписчиков росло, и менее, чем за 17 месяцев, Хаби стал одним из самых узнаваемых и любимых авторов на платформе. Его талант и чувство юмора радуют пользователей ТикТока во всем мире. А его бесподобные выражения лица и ирония вдохновляют нас оставаться собой и радоваться жизни.

«Я так рад, что мне удалось этого добиться благодаря ТикТоку. Я обожаю развлекать и смешить людей с детства, и я благодарен ТикТоку, что мне был предоставлена мировая сцена, чтобы я мог поделиться эмоциями со всем миром. Я буду продолжать осуществлять мои мечты, зная, что вокруг меня прекрасное поддерживающее сообщество. Спасибо большое! Люблю вас!» — Хаби Лэйм.

Мы действительно гордимся тем, что можем служить творческим домом для Хаби, и с нетерпением ждем, что он сделает дальше в ТикТоке.  Еще раз поздравляем, Хаби! Мы продолжим вдохновляться твоим уникальным взглядом на мир.

Перевод

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru