#ДевочкаСКартинки

Молодой человек с закрытыми глазами закрыл лицо руками

10 апреля 2020 года Егор Крид выпустил свой третий студийный альбом под названием “58”. Одной из самых популярных песен в альбоме оказалась “Девочка с картинки”.

И через 10 дней после запуска альбома Егор Крид @egorkreed начал челлендж в Тик Ток с хештегом девочкаскартинки.

@egorkreed

Снимай видео под звук #девочкаскартинки ! С лучшими я встречусь лично и сниму видосы в ТТ! Подписывайтесь, чтобы не пропустить прямую трансляцию?

♬ Девочка с картинки — Егор Крид

Чтобы принять участие в челлендже, вам нужно снять видео под трек Егора Крида “Девочка с картинки”. Только не забудьте добавить к ролику одноимённый хештег. С авторами трёх лучших видео Егор встретится лично, чтобы снять несколько роликов для ТикТок.

Челлендж мгновенно вышел в топ. И через две недели после его запуска количество просмотров видео в разделе #девочкаскартинки перевалило за 150 миллионов.

@kennelly_m

эта девочка топ ? мы с мамой @kennellyolga чиллим под #девочкаскартинки ?

♬ Девочка с картинки — Егор Крид

Таким образом исполнитель хита применил уже давно испытанный способ для продвижения своей музыки в Тик Ток. Он снял короткий ролик с призывом участвовать в челлендже под его песню. И даже предложил приз для авторов лучших видео.

И это сработало. Фанаты Егора Крида мгновенно начали снимать танцевальные или юмористические ролики, надеясь встретиться со своим кумиром. А Егор получил бесплатный пиар для своей новой песни.

Именно так когда-то завирусилась песня “Old Town Road” американского хип-хоп-исполнителя Lil Nas X. С тех пор молодые музыканты по всему миру успешно используют ТикТок для продвижения своей музыки.



Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru