17-летняя девушка восхищает интернет своим артистическим плаванием

Девушка танцует под водой в бассейне

Как будто танцев в TikTok было недостаточно: 17-летняя пловчиха из Словакии поразила всех своими невероятными движениями под водой.

Сильвия Солимосёва завирусилась в социальных сетях из-за своего артистического плавания. Видео, демонстрирующие её атлетизм и грацию, помогли Солимосёвой набрать более 900 000 подписчиков и 22 миллиона лайков в TikTok.

Девушка впервые привлекла внимание в социальных сетях благодаря своим движениям, которые бросали вызов гравитации, под такие песни, как «You Belong With Me» Тейлор Свифт, и советам о том, как овладеть некоторыми из её подводных навыков, например как садиться на шпагат.

В интервью «Доброе утро, Америка» Солимосёва сказала, что занимается артистическим (синхронным) плаванием с 5 лет.

От танцев до бега и даже бёрпи – каждое её движение под водой выглядит довольно легко. Однако 17-летняя девушка опровергла подобные мнения, сказав, что это намного сложнее, чем кажется. «Некоторые танцы действительно тяжёлые, потому что мне нужно выдохнуть весь воздух», – сказала Солимосёва.

Этот подросток является пловчихой сборной Словакии, и она уже участвовала в международных соревнованиях в таких странах, как Венгрия и Корея. Когда она не вирусится в бассейне, вы, вероятно, можете найти Солимосёву в танцевальной студии. Также она учится в танцевальной консерватории в своей стране.

Солимосёва говорит, что для неё очень много значит тот факт, что люди смотрят её видео в TikTok. «Некоторые люди говорят, что мои видео вдохновили их попробовать артистическое плавание», – сказала она.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru