Малышка стащила телефон во время съёмки танца для TikTok

Три скриншота видео из ТикТок, на которых малышка ворует мамин телефон

Многое может пойти не так, когда вы пытаетесь снять идеальный челлендж или танцевальный номер для TikTok. Всегда существует вероятность внезапной травмы или даже того, что заблудшая Карен (прим.: «Карен» – имя нарицательное в сленге американской интернет-культуры, которое обозначает условный типаж женщины средних лет с не совсем адекватным поведением) может внезапно появиться и своим поведением показать себя как расистку. Или, как гораздо более хороший пример, хихикающий ребёнок может просто украсть ваш смартфон.

Этот ролик пришёл к нам от пользователя TikTok @kalynnbrianna, которая пишет в своём описании профиля: «Практически во всех видео моя дочь, она звезда этого шоу». И женщина не ошиблась! В том самом видео Брианна и её подруга пытались выполнить популярный танцевальный челлендж под трек Лорен Грей, когда у её дочки появились другие идеи.

@kalynnbrianna

we were just trying to be great #fyp

♬ original sound — Loren gray

Через мгновение после того, как камера начала снимать, ребёнок подходит, хватает телефон и убегает с ним, а её мать преследует её по горячим следам. В конце концов, она ловит свою дочь, но только после великолепной погони примерно на 10 секунд, которая показывается через радостную точку зрения ребёнка.

Данное видео напоминает вайн под названием «Ребёнок находит нож», поэтому нетрудно понять, почему оно стало таким популярным. Набрав 800 000 просмотров в TikTok всего за два дня, клип попал в Твиттер, где он продолжал становиться вирусным, набрав почти 6 миллионов просмотров за 24 часа.

Остальные продолжали делиться видео, делая умные комментарии. «Никто не бегает быстрее, чем ребёнок, у которого есть что-то, что ему не положено», – абсолютно точно заметил один из пользователей.

Другие замечали то, как язык малышки дерзко высунулся во время её детских проделок.

Да, мы должны согласиться с этим последним важным моментом. Пожалуйста, побольше украденных малышами мобильных телефонов и поменьше всего остального!



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru