В тренде TikTok

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok делятся своими недостатками с #NotAPerfectPerson! Изучите этот контент получше с помощью нашей новой функции, а также лучшие видео, авторов, песни и эффекты.

Самый популярный тренд: #NotAPerfectPerson

Никто не идеален, и авторы из TikTok сплотились, чтобы признать свои недостатки с помощью тренда #NotAPerfectPerson. Идущий вместе с хитом 2003 года The Reason от Hoobastank, этот тренд показывает, как создатели контента признаются в нелестных особенностях своего характера или поступках, прежде чем повторяют культовую строку: «I’m not a perfect person» («Я не идеальный человек»).

Атмосфера искренности и юмора помогла этому тренду распространиться по платформе: пользователи признаются во всём, от кражи снеков до проявления лицемерия. Тренд стал настолько популярным, что возникло противоположное движение с использованием изменённого звука для того, чтобы сказать: «I am a perfect person» («Я идеальный человек»). Эти видео высмеивают уверенность в самом себе, которую вы чувствуете после выполнения незначительных действий, таких как смыть макияж после ночной тусовки или вспомнить о необходимости принести многоразовые пакеты в продуктовый магазин. Оба этих тренда демонстрируют юмор в нашей повседневной жизни, что делает их главными трендами недели.

#NotAPerfectPerson подчёркивает то, как авторы из TikTok могут проявлять творческий подход, не представляя себя в идеальном свете. Многие социальные сети кажутся отфильтрованными версиями людей, которые показывают только свои лучшие моменты, но с помощью #NotAPerfectPerson авторы поощряют идею смеха над собой, приглашая других присоединиться к веселью.

Популярное видео

Популярный трек: Paparazzi

Кавер на классическую песню Леди Гаги Paparazzi от Kim Dracula подарил создателям контента идеальный трек для их видео. Медленное начало песни ведёт к динамичному повороту, который идеально подходит для переходов или захватывающих моментов.

Популярный эффект: Эффект старения

Вы когда-нибудь задумывались, как бы вы выглядели в пожилом возрасте? Вам больше не надо об этом думать с новым креативным эффектом «Эффект старения» от TikTok!

Автор в центре внимания: @dadlifejason

Джейсон – отец троих детей. Как глава многонациональной семьи он использует свою платформу, чтобы делиться семейными моментами и опытом. Для Джейсона важно показать любовь и нежность отцовства и воспитания в чёрном сообществе. От случайных проявлений доброты до музыкальных джем-сейшенов, он и его семья сосредоточены на распространении позитива через свой контент.

@dadlifejason

This has been a long time coming. Lillian has never been able to see them until now. I’m so happy for her. ? #couplethings #tiktoktutorial #brows

♬ Monkeys Spinning Monkeys — Kevin MacLeod


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru