В тренде TikTok

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok с помощью тренда #AlbumCover показывают, что произведение искусства может появиться с неожиданной стороны. Изучите этот контент получше с помощью нашей новой функции, а также лучшие видео, авторов и песни.

Популярный тренд: #AlbumCover

На этой неделе сообщество TikTok запустило популярный формат, к которому прилагалась наклейка Parental Advisory. Созданный в основном для ремиксов на треки Кендрика Ламара и Канье Уэста, #AlbumCover доказал, обложкой для альбома может быть что угодно.

Концепция была чрезвычайно простой: пользователи делились видео (обычно из своей галереи), затем останавливали ролик на определённом кадре, который переходил в новую форму, соответствующую обложке альбома с вымышленным названием. Хотя изначально этот тренд начался с того, что пользователи студенческого возраста делились моментами своей жизни с друзьями, гибкость формата означала, что его можно было применить к любым интересам или жанрам контента. В течение нескольких дней после первых видео пользователи из всех сообществ TikTok разработали свои собственные уникальные версии тренда #AlbumCover, начиная от режиссёров и заканчивая поклонниками поп-культуры и даже некоторыми любимыми спортивными организациями. Будь то фотография исторического момента или просто личный снимок от друзей, этот тренд вырос, продемонстрировав, как даже самые незначительные моменты могут быть невероятными при правильном освещении.

Невероятные моменты в ТикТок возникают, когда сообщества находят способы взаимодействовать друг с другом в широком спектре различных интересов. И моменты, когда пользователи могут делать видео на основе уже отснятых материалов, отлично подходят для создания контента в разнообразных группах авторов.

Популярное видео

@yehslacks

if you see this video, this is the non fail version… go to my page for the fail ? #slackline #up #tricks

♬ Up — Cardi B

Популярный трек: Oh No

На этой неделе Oh No от Kreepa снова стал одним из главных треков Тик Ток. Этот звук является идеальным фоном для роликов, в которых изображены досадные события, а заглавное Oh no («О нет») точно описывает злополучный момент.

Автор в центре внимания: @iconicgreen1

Фатима начала создавать видео с пранками и челленджами вместе со своей сестрой Мунерой. Она поняла, что существует аудитория, которой нравится их контент, и она рада быть источником вдохновения для других чернокожих женщин в хиджабе.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru