В тренде TikTok

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok отвечают на претензии с трендом #DramaticMoments! Изучите этот контент получше с помощью нашей новой функции, а также лучшие видео, авторов, песни и эффекты.

Популярный тренд: #DramaticMoments

Есть всего-лишь пара вещей, более приятных, чем остроумная реплика, и недавний тренд #DramaticMoments демонстрирует подобные возражения с щепоткой драматизма.

Используя звук BGC Drama Effect в качестве основы для этого тренда, авторы начинают видео с общего заявления, а потом включается драматическая музыка, и они становятся другим персонажем, чтобы ответить на первоначальное заявление. Фокусируясь на узнаваемых ситуациях и забавных персонажах, #DramaticMoments — это простой и эффективный формат, который можно использовать для создания контента в любом месте и на любую тему. Среди множества других этот тренд использовался для освещения таких абсолютно разных тем, как ношение макияжа, знакомство своих друзей с песнями и общение с родителями.

#DramaticMoments подчёркивает, как комедийные форматы могут использоваться различными сообществами для объединения разных типов пользователей и авторов в рамках одного тренда.

@nkunim

Hated when my parents said this to me as kid Lmaoo hit the + if you enjoyed inspired:@relatableisaiah

♬ BGC Drama Effect — whozmanzz

Популярное видео

@devonrodriguezart

I loved her reaction ?? everyone should do a random act of kindness today ♥️ #artistsoftiktok #arttok #painting #satisfying

♬ Home — Edith Whiskers

Популярный трек: Falling

Когда ещё в 2018 году Тревор Дэниел создал Falling, он написал песню, которая сразу же поражала сердца всех, кто её слышал. С момента своего создания Falling снова стал популярным среди авторов, которые хотят рассказать эмоциональную историю или добавить душевности в своё видео. Когда этот трек начинает играть, зритель уже знает, какое видео он собирается посмотреть, что делает этот звук одним из наиболее часто используемых на ТикТок.

Популярный эффект: Моргание

Эффект «Моргание» помещает зрителя в реальность от первого лица, а именно просыпающегося человека. Авторы использовали этот эффект, чтобы создавать весёлый контент, показывающий, каково это просыпаться в качестве своей второй половинки.

@angryreactions

POV: You’re my girlfriend in the morning ❤️

♬ original sound — Oneya D’Amelio

Автор в центре внимания: @quenwilliamss

Куен — профессиональный агент по недвижимости, которая использует свою платформу, чтобы сделать покупку дома доступной для своего сообщества. Она не видела большого количества чернокожих в сфере недвижимости и почти никакого в роли домовладельцев и хочет это изменить. Она надеется, что её контент поможет большему количеству людей с разным цветом кожи обзавестись домом и материальными ценностями для будущих поколений.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru