В тренде TikTok

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok готовят веганского цыплёнка с трендом #Seitan! Изучите этот контент получше с помощью нашей новой функции, а также лучшие видео, авторов, песни и эффекты.

Популярный тренд: #Seitan

У TikTok есть возможность выделять уникальные и интересные блюда и рецепты, которые привлекают внимание как домашних, так и профессиональных поваров. На этой неделе популярный веганский заменитель курицы #Seitan удивил пользователей своей универсальностью и удивительно восхитительным вкусом.

Seitan готовится из муки и воды, и при правильном замешивании теста эти два простых ингредиента превращаются в аппетитный заменитель курицы, который можно жарить на сковороде, использовать при готовке индийских и корейских блюд, как и множества других. Простота ингредиентов и универсальность приготовления привели к созданию разнообразного контента, который демонстрирует креативность авторов и выделяет кухни всего мира, показывая, как один тип еды может стать мостом, объединяющим целые культуры.

Популярное видео

@curtisroach

#duet with @curtisroach when i made this i didn’t think it would change my life. I only had 12 bucks to my name… tysm #boredinthehouse #curtisroach

♬ BORED IN THE HOUSE — Curtis Roach

Популярный трек: Day ‘n’ Nite

С помощью трендового челленджа хит 2008 года Day ‘n’ Nite от Kid Kudi обретает новую жизнь в ТикТок. С трендом #dayandnight создатели контента выключают свет, чтобы показать секретное сообщение в тексте на экране. Текст песни сочетается с выключением света, чтобы создать тот самый эффект.

@annaxsitar

hey bestie hey bestie hey bestie ✨ inspo @chrisquashie & @claraandherself

♬ Day ‘n’ Nite — Kid Cudi

Популярный эффект: Форма лица

Уникальный эффект «Форма лица» позволяет авторам превращаться в преувеличенную карикатуру. Это возносит контент на ещё один уровень креативности и предлагает способ превратиться в кого-то или что-то ещё.

Автор в центре внимания: @beautybyjanae

Джаней Локард — визажистка, которая не создавала аккаунт @beautybyjanae. Это сделал её муж, у которого была цель — подарить Джаней аккаунт в Тик Ток с более чем 10 000 подписчиков, чтобы она могла создавать бьюти-контент в аккаунте с фан-базой. После публикации первоначального видео, объясняющего задумку, @beautybyjanae превзошёл все ожидания по росту и был передан Джаней, чтобы она начала своё творческое путешествие с новым аккаунтом. Посмотрите первые видеоролики, в которых рассказывается эта трогательная история, и не забудьте взять платочки.

@beautybyjanae

Hoping to make my wife’s dream come true! #makeup #motd #imats #desiperkins @desiperkins

♬ Play With Me — The Album Leaf


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru