В тренде TikTok

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok продемонстрировали своё мастерство с #ThriftFlip. Изучите этот контент получше с помощью нашей новой функции, а также лучшие видео, авторов, песни и эффекты.

Популярный тренд: #ThriftFlip

За последние несколько месяцев мы заметили рост количества контента, связанного с бережливостью, а именно с покупкой почти неиспользованных вещей в таких местах, как секонд-хенд магазины, распродажи или блошиные рынки. И хотя эта категория всегда была популярна в ТикТок, недавно она достигла своей кульминации в тренде #ThriftFlip, сочетающем не совсем новые вещи с рукоделием.

Вещи из секонд-хенда — постоянно популярная тема на ТикТок, однако рукоделие сейчас пользуется популярностью больше, чем когда-либо прежде. Наряду с аккаунтами, посвящёнными покупке новых найков и поиску карточек с покемонами в Target, в центр внимания также попала перепродажа с целью получения прибыли. Создатели контента берут старые или изношенные вещи и обновляют их, чтобы они соответствовали современному стилю, готовому к продаже.

#ThriftFlip — новый пример того, что люди обращаются к TikTok за советом и вдохновением.

Популярное видео

Популярный трек: Hayloft

Песня 2008 года Hayloft от Mother Mother возродилась на TikTok благодаря новому тренду, который показывает, как две силы противоречат друг другу. Та часть Hayloft, которая используется в этом тренде, начинается с а капеллы и продолжается до того момента, как в середине звучит выразительный аккорд. Это делает песню идеальной для изображения изменения в отношении или раскрытия нового персонажа в видео.

Популярный эффект: Психоделический клоун

Для создателей контента ещё никогда не было лучшего способа показать, что из них сделали клоуна. Этот эффект позволяет любому с лёгкостью присоединиться к тренду и изобразить себя этим артистом цирка.

Автор в центре внимания: @fatraco0n

Джакс Джеймс использует свой голос и платформу для освещения различных тем, от её собственной южносуданской культуры до расизма и феминизма. Она занимается активизмом как в TikTok, так и вне его, и считает, её призвание — заботиться о других и помогать им.

@fatraco0n

I will be taking a very long break to reflect: I’m sorry to my followers. I love you guys so much

♬ original sound — Jax James


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru