В тренде Тик Ток

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok заставляют нас смеяться над трендом #InspirationalQuotes. Изучите этот контент получше, а также популярные видео, авторов, песни и эффекты.

Популярный тренд: #InspirationalQuotes

Каждая фраза может быть вдохновляющей, если поместить её на живописный фон. Сообщество TikTok объединило похожий опыт, двусмысленность современного общения и лёгкий сарказм, чтобы создать (не очень) вдохновляющие цитаты.

Под звучание трека 2001 года A Thousand Miles от Ванессы Карлтон тренд #InspirationalQuotes берёт фрагменты текстовых и голосовых сообщений и помещает их на стоковые картинки, создавая изображения, напоминающие классические мотивационные плакаты.

От текстовых сообщений между родителями и детьми до заявлений университетских профессоров и комментариев тренеров, этот формат чрезвычайно гибкий, что позволяет всему сообществу ТикТока участвовать в тренде. Кроме того, контраст между сообщениями и треком Ванессы Карлтон создал простые и понятные юмористические моменты.

Мы всё чаще и чаще видим, как тренды набирают популярность в различных сообществах TikTok. Подобные тренды, которые делают участие в них таким же простым, как поиск старых сообщений, могут поощрять пользователей, которые, как правило, менее склонны создавать контент. Это приводит к эклектичному контенту, создаваемому авторами с различными точками зрения.

Популярное видео

Популярный трек: Monkeys Spinning Monkeys

Monkeys Spinning Monkeys Кевина Маклауда стал популярным звуком для видео, которые показывают комедийные моменты и дурацкие шутки. От хорошо продуманных розыгрышей до очаровательных видео с котиками, этот звук задаёт тон всем видам весёлых роликов.

Популярный эффект: Подвижное фото

ТикТок создал новые креативные эффекты, чтобы помочь обычным пользователям создавать видео, для которых обычно требуются продвинутые навыки монтажа. Эффект «Подвижное фото» делает снимок и переворачивать его с помощью разнообразной графики. Авторы использовали этот эффект для комичных ситуаций, чтобы заморозить кадр на видео, где они злятся.

Автор в центре внимания: @heyeliza

Ченс Мур и Кейт Хадсон — родители Элизы, удивительной красивой малышки, которая борется с раком. Ченс и Кейт делятся видео о своей жизни в качестве семьи, попавшей в очень сложную ситуацию. Их позитивные и оптимистичные видео собрали преданных поклонников, которые вдохновляются этой семьёй каждый день.

@heyeliza

Our favorite hospital activity!!

♬ original sound — Chance


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru