В тренде Тик Ток

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok отмечают турнир «Мартовское безумие» вместе с хештегом #MarchMadness. Изучите этот контент получше, а также популярные видео, авторов, песни и эффекты.

Популярный тренд: #MarchMadness

За последние несколько недель состязания March Madness захватили TikTok, в том числе NCAA запустил официальный аккаунт March Madness на платформе, а домашние животные стали делать прогнозы. В TikTok наблюдается огромный рост спортивного контента, и March Madness — недавний пример крупных событий, которые используются для создания контента.

Тренд #MarchMadness предложил фанатам возможность пообщаться со спортсменами с помощью роликов, где последние делились всем, от обзоров помещений до закулисья того, как живётся в пузыре.

Кроме того, ТикТок был освоен спортсменами из колледжей не только как место для празднования, но и для демонстрации реалий атлета колледжа без фильтров. Седона Принс, баскетболистка из Орегонского университета, загрузила видео, где она показала различия в оснащении мужских и женских команд, сохранявшиеся на протяжении всего турнира. Этим видео Седона начала столь необходимый разговор о неравенстве в студенческом спорте и подтолкнула к действиям NCAA и организаторов этого турнира.

За последний год мы наблюдали огромный рост спорта как категории среди фанатов, атлетов, команд и лиг.

@sedonerrr

it’s 2021 and we are still fighting for bits and pieces of equality. #ncaa #inequality #fightforchange

♬ original sound — Sedona Prince

Популярное видео

@rony_boyy

We had everyone lit ? after ‼️ ( Dc me ) with the crew ? #fyp #ronyboyy #trending #AirPodsJUMP #hiphop #viral

♬ Esco Like Yhop ft. Shawn P — Èsco Upp?

Популярный трек: MONTERO (Call Me By Your Name)

Исполнитель Lil Nas X покорил ещё одну вершину чарта со своим MONTERO (Call Me By Your Name), и создатели контента на Тик Ток использовали эту навязчивую мелодию для создания мемов, переходов или просто в качестве запоминающейся фоновой музыки. Так как эта универсальная песня продолжает набирать популярность на TikTok, мы с нетерпением ждём, как тренды, которые она вдохновит, повлияют на поп-культуру.

@worms.forbrains

well I don’t have a pole, but I have a skateboard ? @lilnasx #cmbyn

♬ MONTERO (Call Me By Your Name) — Lil Nas X

Популярный эффект: Искривление

Объекты на экране могут казаться ближе, чем они есть на самом деле. Креативный эффект «Искривление» искажает реальность, создавая мультяшные визуальные эффекты и очень смешных персонажей.

Автор в центре внимания: @alex.stemp

Алекс Стемплевски — фотограф из Лос-Анджелеса, наиболее известный своими импровизированными фотосессиями на улице. Многие из его видео показывают, как он подходит к незнакомцам на улице и предлагает сделать их уникальный портрет, которыми он делится с ними и в своих роликах.

@alex.stemp

Results! @realjordanmatter and @theballerinaofficial @jess.billings #photographyeveryday

♬ Medicine — James Arthur


Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru