В тренде Тик Ток

Лого ТикТока на фоне космоса

Создатели контента в TikTok учатся «разрывать на кусочки» с помощью #GuitarTok. Изучите этот контент получше, а также популярные видео, авторов, песни и эффекты.

Популярный тренд: #GuitarTok

TikTok позволяет легко найти сообщество людей с общими интересами. Будь то баскетбол, последний выпуск аниме или японская поп-музыка 1980-х годов, найти людей с похожими интересами легко. На этой неделе мы сосредоточим внимание на сообществе #GuitarTok, которое занимается освоением игры на гитаре.

От известных музыкантов, играющих на заполненных стадионах, до обычных людей, которые впервые берут в руки инструмент, #GuitarTok — это универсальный хештег, используемый сообществом гитаристов на Тик Ток. И хотя это сообщество существует уже несколько месяцев, совсем недавно оно привлекло к себе внимание благодаря стараниям нового члена, Джона Майера. Джон Майер присоединился к TikTok в начале марта и быстро стал производить контент, обучающий TikTok игре на гитаре. От уроков по теории музыки до советов по исполнению своих самых сложных песен, Майер поднял популярность #GuitarTok и одновременно расширил данное сообщество.

Контент Джона идеально подходит для TikTok и побуждает других музыкантов делиться своим творчеством или советами на платформе. Когда такие музыканты, как Джон Майер, делятся мелодией для дуэтов или сами делают дуэт с впечатляющей гитарной партией, легко увидеть рост и развитие сообщества.

#GuitarTok — это хештег, который играет центральную роль в развитии сообщества TikTok. Мы продемонстрируем способности ТикТока объединять пользователей для получения удовольствия от общих интересов.

@johnmayer

The 60 second music theory behind Slow Dancing in a Burning Room #guitar #guitartok #guitarist #prs #silversky

♬ original sound — johnmayer

Популярный трек: Praying

Популярная баллада Praying от Кеши стала вдохновением для нового тренда на TikTok, где создатели контента используют пение певицы, чтобы выразить свои эмоции. Будь то памятный эпизод фильма или проживание своих воспоминаний по новой, эта песня идеально подходит для любого случая, когда вам нужно закричать. Даже сама Кеша присоединилась к этому тренду, разместив собственное унизительное видео.

Популярный эффект: Pet Game

ТикТок отметил Национальный день домашних животных с помощью нового креативного эффекта. Эффект Pet Game позволяет пользователям перемещать своего питомца по движущемуся лабиринту. За каждое видео с использованием этого эффекта Hill’s Pet Nutrition будет жертвовать один доллар благотворительной организации Greater Good Charities.

@nathanthecatlady

New game from @hillspet ; supporting shelters since 2002. #ad #hillspetfoodshelterlove

♬ original sound — Nathanthecatlady

Автор в центре внимания: @thegoldenbalance

Ахмад Альзахаби — американский мусульманин сирийского происхождения, который с помощью аккаунта @thegoldenbalance в TikTok делится своей любовью и страстью к кулинарному искусству, а также знакомит пользователей со своим наследием и культурой. Благодаря уникальным рецептам, варьирующимся от малинового лимонада до кабсы из курицы, у этого автора всегда есть что-то очень вкусное, что заставит трепетать ваши вкусовые рецепторы.



Перевод.

Остались вопросы по TikTok? Получи консультацию от человека, который реально в этом разбирается.

Загрузка ...
VerticalVideoPortal.ru